Психология

Некрасивая женщина не может быть счастливой?

Некрасивая Женщина может быть очень очень счастливой)
красотА женщины Не Обеспечивает ей счастье. .
Иногда бывают красотки внешне, но такие несчастные... ((((
Екатерина Пономарева
Лучший ответ
Маргарита Попова А вы видели счастливых и любимых дурнушек?)))
если она об этом знает
Р*
Рита *
Маргарита Попова Значит, всё-таки не может некрасивая быть счастливой?
Точнее, женщина, считающая себя некрасивой...
Жанна Корнева
человек счастливый не потому что он красивый или богатый, а потому что он хочет быть счастливым
красота-понятие субъективное. .
что значит некрасивая?
для одного-возможно, для другого-привлекательна до одури. .
есть такой афоризм: хочешь быть счастливым-будь им
ни слова про красоту
Ирина Аношкина
Может, если считает себя красавицей и ее мужчина в этом уверен.
Таня Гришина
Не родись красивой, а родись счастливой - говорят в народе.
Наталья Ванина
Скорее это "утвреждение" имеет обратную силу.
Счастливая - не обязательно красивая.
Бред! У всех свое понятие счастья.
Svetajvari
Счастливая женщина не может быть не красивой.... Счастье внутри каждой.... Женщины будьте счастливы!
Не родись красивой, а родись счастливой! Недаром говорили. Счастье не в красоте или в красоте. Счастье-в ощущении внутреннего счастья!
как вы связываете душевное состояние человека и его красоту? ?

счастье можно получить от получения желаемого результата (спорт, игры, обучение, карьера) или в виде отдачи от действий, сдайте кровь для человека в тяжелом клиническом положении и может это поможет ему выжить, разве это не счастье? ) Те кто думают что у них все плохо и грустно, в итоге это и получают! ! НАШИ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!!!
Vera Venichenko
У всех есть право на счастье.
Красота не равно счастью!! !
Сколько красивых женщин и при этом несчастных...
она может быть счастливой, если будет себе нравится, а если не будет, то и другим она не будет нравится.