Психология

" мужчина может быть некрасивым ...а вот девушки должны быть красавицами "...а вот почему так несправедливо???)))

В таком случае и то, что женщина должна рождать детей, тоже несправедливо ?
Нравится нам это, или нет - а это данность.

У красивой женщины, наверняка родятся красивые дети. А главное - здоровые.

Конечно, каждый мужчина подсознательно этого желает. И это правильно.

Ну, а мужчина - прежде всего добытчик и защитник. А красота в этом деле - не главное.

Кстати: какого себе мужчину женщина, выберет: худощавого, маленького роста или мускулистого, высокого ?

Первого - вряд ли. А ведь это тоже вроде бы несправедливо. Но опять же, это надо принимать как данность.
Валерия Зыбенко
Лучший ответ
зато мужчина должен быть умным ...
Юлия Жебина
Дарья Сергеева Я ДУМАЮ И ЖЕНЩИНАМ ЭТО НЕ ПОВРЕДИТ
Ой да ладно ..)) Ночью не видно ..))
Мне нравятся красивые мужчины)
несправедливо? а ничего что женский оргазм небо и земля по сравнению с мужским например? " порой удовольствие почти невыносимо" цитата девушки. и где тут справедливость? и судя по некоторым ответам я должен блять на лимузине ездит а то нищий урод. я смотрю тут миллионеры на ответах задницу протирают епть.
Diana Papayan
Мужчина может и может быть некрасивым, но должен быть богатым. На фига вам нищий урод? Вот и нам глупые страшилки ненужны. Или богатый или красивый.. . или красивая или умная. Одно из двух.
вполне справедливо. зачем некрасивая?
Ирина Исаева
девушки слабее, вот поэтому
я должна быть счастливой ))
больше я никому, ничего не должна ))))
мужчина при этом - может быть а может и нет
не принципиально )))
Елена Захарова
а вот у птиц, животных, как раз наоборот, часто самцы бывают ярче.
Алена Игнатова
Светлана Карпенко pora u4itsa letat da???)))
Женщина не интересна, как личность, полноценна, но не интересна. С женщиной общаться, как с иностранцем водку пить. А мужик если даже глуповат.. .http://www.youtube.com/watch?v=q_pwEwN4QZA
потому что мужчина должен зарабатывать много денег
Дарья Сергеева ЭТО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К МУЖЧИНЕ ПОЗВОЛЬТЕ ВОЗРОЗИТЬ МЫ НЕ КОМУ НЕ ЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ МЫ ДЕЛАЕМ ЭТО ДОБРОВОЛЬНО И ПО ЛЮБВИ
Начнем с того что красота девушек субъективная величина мужского восприятия как и мужская красота женского восприятия.
Вас возбуждают самцы кротов например? вроде не должны.

Поэтому красивости оставим позади, что еще сильно различает оба пола? мышление.
Девушки очень синтементальны и верят словам, мужчины наоборот, более расчетливы и доверяют поступкам.
Женщина может родить ребенка, мужчина всегда сильнее такой же женщины - гены.

Выходит что бабло и красота тут ни как не связаны, как и ум и сила.
Главное это генетика и привязанность.

Не пытайтесь к простому вопросу привязать ваше видение мироздания, суть вопроса от этого не измениться, даже если ебаться в жопу с педиками станет нормальным.
Nazim Japarova
Привлекает красивая, а притягивает добрая, ласковая.. . Внутренняя красота светлее внешней.
ну конечно людишкам нужно побольше бабок и мордашку красивую, а то что какой человек никому не интересно
А почему мужик должен быть добытчиком?
к тому же она обязана быть ещё умницей, а это вообще дискриминация