Психология

А может ли в жизни, а не в сказке, некрасивая девушка превратится в красавицу ?

Наталья Шевчук
Если она нравственно чиста, значит она и красива и свята.
Галина Гусарова
Лучший ответ
«Бетти-дурнушка», однако на этот раз бедная некрасивая девушка с брэккетами и смешной челкой не только работает в модельном агентстве, но и сама превращается в супермодель
Лиля Наникова
"ЛЮБОВЬ НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ... "
Просто Фотя
может и в этом вопросе самое важное какой она себя считает
Анар Ешимова
современная красота=соответствие современным стандартам. что сейчас не проблема.
Vera Moiseyeva
Далабаева Асель Если мужчина умный то он ведет избранницу в бассейн. Там все проявится!
Мудрый радуется, когда обнаруживает истину, глупец — когда находит ложь.
Татьяна Родина
нет и никакое ухаживание за собой не поможет
Ей надо улучшать свой характер.
Как вариант: пластическая хирургия.
Мудрый мужчина будет искать красоту внутреннюю, а не внешнюю... А отыскав, огранит по достоинству собственного кошелька...
Так, что, Алексей, всё в ваших руках и красавица то же...)))
Некрасивых нет, бывает мало водки.)))
Некрасивая и урод разные вещи. Красота часто мнимая. Макияж наших див помогает им сделать себя красавицами иногда даже из дурнушек. Но есть экземпляры которым ничто не помогает!
Когда аппарат искусственной вентиляции лёгких, тихо жужит где-то рядом с тобою, и ты лишь сознанием поднимаешь веки но вокруг темно и ощущаешь себя куклой, привязанной за руки и ноги капельницами и брошенного в тёмный ящик. И лишь монотонное противное пиконье отчитывает время, твоего Выступления или забвения.
И единственное тёплое место в Твоём теле это ладонь правой руки, которая как в колыбельке окутана теплотой и любовью)))
Знай- это и есть САМЫЙ КРАСИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ!!!
и ей ни чего для этого делать не нужно!!!!
Юлия *****
Пластические хирурги и косметологи тому яркое подтверждение. Да и производители алкогольных напитков тоже.
нет, вряд ли такое возможно! даже косметика скроет недостатки, но красивой она не станет, это точно! Вообще красивых немного процентов 10% не больше!
Мария Толстоброва И они явно редки среди наших звезд и не наших тоже
если поучаствует в телешоу по перевоплощению)
Высший типо разум, а такие глупые вопросы задаешь...
Олеся Баранова А ты смотрю опять умничаешь. Посмотри что сам пишешь - будто под клеем печатаешь. причем под канцелярским, дешевым
Да, может. Если начнёт за собой ухаживать.
Мария Толстоброва То есть рисовать лицо и носить модную одежду? Не всем это поможет
Ну звезды же как то превращаются в италон красоты и помогают им в этом волшебники со скальпелем ...
Ухаживающие за собой девушки красивы
конечн ()
Некрасивых девушек нет, есть те, кто не ухаживают за собой. При желании она может изменится.
Мария Толстоброва Если бы! Неправильные и уродливые черты лица исправит только хирург
Есть "пограничные" лица, с правильными чертами Не выспалась, понервничала и уже все, а режим, прическа, сон, настроение, преображают образ. Но бывают лица, где косметика и прическа бессильны, но и им улыбается счастье
koshkarovairina
у пластического хирурга