Психология
Что должен сделать мужчина, если женщина подскользнулась и упала на улице?
...помогите ей подняться, но смотрите, не встаньте на то же место, где она поскользнулась.... как мне хотели помочь, стоя на той же замёрзшей луже двумя ногами. Мне пришлось от помощи отказаться, иначе он меня точно расплющил бы, свалившись на меня... а причину отказа не смогла объяснить... слишком было больно, не до разговоров.
И Татьяна
...зашла сегодня в Ответы... и нету вашей авы... ((( Как-то тревожно сделалось... Потом выяснила, что в бане... ну кому кому, а "Злому" к ..бане не привыкать! Старожил... ждём-с!

Помочь ей подняться
Здравие уважаемый Злой! Мужчина просто обязан--свистнуть и громко.. посочувствовав идти далее
Если красивая ...
Привлечь с ней рядом
Плакать.
И сокрушаться, какая плохая власть и Путин.
Даже гололед на улицах не может устранить.
Не то что страной управлять.
Счас многие, чуть что, на власть гон начинают.
Смешно, право.
))
Не то что страной управлять.
Смешно, право.
))
все что угодно, кроме того что бы жениться..))
Не люблю ходить с мужчинами и особенно в магазины) А один раз так упала, как всегда на затылок и позвоночник, что 5 продавцев из "Колобок" приводили в себя и хотели скорую вызвать, теперь не хожу в магазины, ноги тяжелы. А падала так с 5-ти лет))
Помочь подняться и сопроводить...
Селфи и на Ютуб))) "Вон какие бабы у нас валяются на улице!"
Если мужчина спрашивает о таком, то это не мужчина.
Поэтому он может "смело" идти мимо : настоящие мужчины помогут упавшей женщине и без него.
Светлана Дергунова
прилетит из другого города?
в условиях задачи НЕ УКАЗАНО, что мужчина находится рядом
спасибо вам
вы ещё раз доказали, что все женщины "умные"
потому я вас оставлю
и "смело" пойду мимо
спасибо вам
потому я вас оставлю
и "смело" пойду мимо
Ну, если мужчина злой, то расхохотаться и пнуть, наверное.
Не должен, но может - досмотреть фильм
Помочь
Пройти мимо.
Женский вопросец.
ну очевидно помочь подняться
Воспользоваться моментом. Когда ещё шанс выпадет?
а просто интересно посмотреть ответ.. лучший
Есть разные варианты.
1. Громко рассмеяться только увидев эту картину.
2. Подойти к женщине и рассмеяться ей в лицо.
3. Сказать ей, что она это заслужила.
4. Снять это на видео.
5. Назвать её алкашкой и вызвать полицию.
6. Помочь встать и поинтересоваться самочувствием.
3. Сказать ей, что она это заслужила.
4. Снять это на видео.
спросить, нужна ли помощь
если у нее перелом или вывих, а вы будете ее поднимать, вы ей навредите больше чем само падение
СОВЕСТЬ каждому ПОДСКАЖЕТ, что делать!
смотря как упала.
если на спину, то можно лечь сверху.
а если на живот, то сперва вежливо помочь перевернуться на спину....
если на спину, то можно лечь сверху.

Закрыть ей глаза
сделать вид-что не увидел... чтобы ее не смущать..