Психология

А ведь любовь это была или -просто так мы способны правильно Понять лишь много лет спустя...Успокоившись. Или нет?.

Конечно нет. Если это любовь - Вы бы горы свернули - но не расстались бы. Со временем человек - понятно оценивает - хорошо ли было с кем, с кем хуже - сравнивает варианты - понятное дело - ага Вася был хороший - да, с Васей было оч неплохо - а Сашка казался лучше - но не долго, а Дениска в койке был ваще отстой - да - наверное с Василием нам было лучше всех - ага! Эт не любовь. Это фигня - и с Василием в том числе. Василий бы не отпустил Вас и не ушел бы сам. А вдруг завтра бах - и Вы заболели - а оно и не знает и ему пофигу - ему где-то как-то веселей) ) подумаешь - он понял 10 лет спустя - да Вас уже давно зарыли и забыли - он даж не знает где))) ) Если чел любит - ему всегда важно - жив ли ты. А если тебя рядом нет - этого не узнать.
Сударикова Ольга
Лучший ответ
Возможно. Ведь когда выключаются чувства-включается голова и ты начинаешь спокойно раскладывать все по полочкам. Но есть и другая сторона медали- ведь много лет спустя само понятие "любовь" может быть несколько иным, чем много лет назад. Поэтому "просто так" не бывает...