Психология
никто и никогда не способен меня понять? как выбросить из головы это желание чтоб меня поняли
Выбросить не получится. Лучше всего искать людей с таким же типом мышления, как и вы, с такими же увлечениями. В мире 6 млд. людей... поверьте мне среди них найдётся тот кто поймет вас. Тот у кого возможно такие же проблеммы и у кого такие же интересы. Главное не бояться говорить о том, что вам интересно.
По настоящему понять себя. Изложите на бумаге то, что не могут понять другие. И Вы увидете, что многое из тех моментов, которые не слышат другие не имет чётких очертаний. И эти моменты просто не реально понять. Поверти, поняв себя и разобравшись со своим внутренним миром, желания быть понятым из вне улетучивается.. Мы хотим, чтобы нас понимали лишь до тех пор, пока сами не понимаем себя..
Нина Воронина
...или пока тешим себя илюзией, что понимание возможно.
Тебя даже не понимают по таким вопросам, что ты хочешь кушать и хочешь спать?
А Вы сами пробовали других людей понять?
Допустим Вас поняли, а что дальше? Зачем Вам понимание других людей? Что Вы будете с этим делать?
Ответьте на эти вопросы. Может что-то прояснится. И желание отпадет.
Юлия Сунсина
Зачем Вам понимание других людей? Что Вы будете с этим делать? "
наслаждаться этим
а то честно говоря надоело что я говорю одно- а понимают под эти совершенно другое
наслаждаться этим
Это всё детство.. .
Для взрослого человека важно, чтобы ОН ПОНИМАЛ СЕБЯ САМ.
А поймут ли его другие - это не важно, потому что только мы отвечаем за свои мысли... они тоже в известной степени материальны.
Никак не выбросишь. Но смириться с этим всё-таки можно. Пусть иногда, чуть-чуть но ведь бывает?
Для начала пойми себя и прими...
вопрос не в том поймут или нет. а в том скажут ли тебе то что ты хочешь услышать от людей и приймут ли они тебя такого какой есть
а для чего Вам нужно понять себя?