Психология

У Вас есть человек, способный Вас Понять?

Анна Панова
Трудно сказать. Вроде бы понимают. Но в чужую душу не залезешь.
Nastya Lemish
Лучший ответ
Нет!!
Спасибо, если хоть попытается) Нереально, пока объяснишь, сама не рада)
Вера Присевка
Есть. Весь вопрос в том, а правильно ли он меня понимает?)
Был. Ничто не вечно.: -)
Думаю да.. . вот ты например. . но. . все дело в том, что и ты и другие смогут понять меня ровно настолько, насколько я сумею им себя объяснить. . а для этого мне надо как минимум самой себя понять.
Анна Панова да..
привет))
Да-это прекрасно, как я жила раньше не знаю.
Конечно есть - это Я! Я очень даже хорошо себя понимаю!! ! :-))))
Конечно есть и это не обязательно, что бы он был самым родным человеком, бывает, что чужой человек понимает лучше своих.
Anna Anna
Есть, даже несколько, и это тздорово. Потому что когда таких людей нет жить очень сложно, мир кажется очень жестоким и недружелюбным.
есть которые поверят мне во всем и встанут за меня в любом случае так же и я по отношению к ним, мы понимаем друг друга с полу слова и во всем.
Я иногда не могу понять себя, что уж говорить о другом человеке. только мы сами сможем понять себя лучше, чем кто либо.
Был. Потом она от меня ушла. Теперь нет.
Есть! ! Это мой друг!!