Психология

Умом понимаю,что она не моя,но выбросить из головы и тем более из сердца не могу! Что делать?

Лена А
Жить.... Переживая временем, которое кажется бесконечным без него... И боль, которая "выкручивает" тебя до самого "нельзя"-Пережить.... Понимать и верить, если это Твое, оно никуда не денется, не растворится....
Ainura Mykybaeva
Лучший ответ
Поступить по интуиции или по совести.
Алена Суббота
значит не умом понимаешь а копчиком
Согласиться, это ведь твой эгоизм мешает жить твоей душе...
Такая же проблема.. Но в "зеркальном отражении". Что будем делать.. Давай, для начала
попробуем понять, что ...может это и к лучшему..
Если сознательно выкинуть не получается, тогда переждать, с годами само пройдёт.
Я тоже. Но мне помогли. Нужно искать способ
посмотреть ролик Шлахтера " мужские болезни" там классно представленно
Ирина Котык
В усталом взгляде - пелена дождя. .
Нет больше звуков - все слилось и стерлось. .
Осознавать - жена, но не твоя. .
И не любить, не видеть, не потрогать.
И локон, что упал со лба,
Ты уберешь, но не своей рукою,
Вот дочь, но не твоя, сама пошла,
Вот милым папой назвала другого.
Ты выбрал сам свой путь, так не стони.
И не завидуй ты чужому счастью.
Лишь по ночам подушку зло грызи,
Себя кляни за все свои напасти..
Стань для неё супер героем! И завоюй её! Ну, а если и тогда не получится, - поверь - у неудачников потеря уходит и из головы, и из сердца!
A.
Alina ...
Простить и отпустить