Психология

новый год, а проблемы не могу выбросить из головы

Новый год наступил, а мне так страшно за свое будущее.
Соседи уже много десятилетий курят в подъезде, и закрывают окна сразу как только я их открою.
Из задымленного мегаполиса где я родилась, нет возможности уехать.
Страшно заболеть от этого онкологией, страшно что я если заболею, не смогу заработать на переезд к лесу, купить там домик.
И похоже такой страх только у одной меня. Мои знакомые меня не понимают. Вчера одногруппник по институту сказал что что некрасивая, прямо за час до курантов.
Но мне не до этого . Я очень боюсь за свое здоровье. Я очень хочу как- то уехать на природу. Но квартиру не разменять, я не собственница.. .
Такие вот проблемы.. . А ведь сейчас праздник. Но мне совсем плохо.
Ирина Ч
Мне кажется, у вас фобия какая то относительно онкологии. Не тряситесь вы так, подумаешь, накурили.
Bahar Aliyeva
Лучший ответ
почитай немецкую сказку "Умная Эльза" Чем то ты мне эту героиню напоминаешь, почитай и со стороны увидишь, как обделен человек, который заранее всего боится Ты молодая, сильная, учишься, подумай, что есть люди с более ужасными проблемами, и тянутся к жизни. стараясь в каждом дне видеть хоть что то позитивное..
Юлия Созинова
У здорового человека сильнейший иммунитет. Почти никакая инфекция не берёт. Раковые клетки отличаются от обычных генетикой и элементарно опознаются иммунитетом, как чужие. Тут же и уничтожаются. Причина рака обычно в том, что человек бессознательно создаёт у себя в теле чужое существо в виде раковой опухоли, и направляет раздражение от психологической проблемы в это существо. И тогда ему кажется. что и проблемы нет, и в теле раздражения от этого он не чувствует. А потом эта опухоль разрастается и может убить человека. иммунитет не трогает раковую опухоль, только если сознание объявляет её нужной. Если сознание не защищает опухоль, иммунитет немедленно начинает её уничтожать.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
а что у вас есть какие то предпосылки болезни или наследственно?
переезжайте в европейскую часть России, там в глухомани дома с участками 30 соток продают по 30 000-50000 руб. , только там ничего нет, но есть природа и бабульки, выращивающие гусей, теперь уже по 1000 штук за сезон (февраль-декабрь) , и сами продающие гусей в рядом стоящих больших городах по 1000 руб. за гуся. Только РАБОТАТЬ придеться, но на природе!!!!