позвони мне
и слушай мой голос, пока ты будешь его слышать - ты будешь думать только о том, что я тебе скажу. Я буду говорить спокойно и ты начнешь чувствовать как теплые энергетические потоки начинают подниматься из низа живота всё выше, а руки будут сжимать телефонную трубку всё крепче, откинься на спину и слушай дальше....
Психология
не могу выбросить его... из головы... как быть?
Людмила Постникова
Я слушаю...продолжай...
потерпи, он скоро приедет )
Без колебаний .Не убивай время, живя мечтами .Пока ты не впустила их слишком глубоко И - О, да! ..Кто покорит тебя здесь???.) Я думаю, ты понимаешь, о чём я. Кто сведёт тебя с ума???.) Ты подобна стриптизёрше... Говорить, что ты – единственная, безумная девчонка. Обещать рай на земле ; но разве можно этому верить ?
За улицей несбывшихся мечтаний, где никто никогда не побеждает, даже когда ты думаешь, что стартовал... Когда ты начинаешь, ты возвращаешься назад.. .Пока ты не впустила кого-то слишком глубоко, пока не сгорела в пекле... Но, да !..Ты ищешь, что кто-то покорит тебя здесь.. .
Я знаю, как желание сводит с ума, Ты знаешь, это случалось со мной....))) http://www.youtube.com/watch?v=l0pI5N9L7u0
Стал сверхценностью, без него себя отрицаешь, как личность, бечь надо пока не поздно, а то зависимость усилится еще и будет больнее, охота мазохизма? )
Ох, а я отвлекаюсь, делаю что нибудь важное, займись какими нибудь делами, главное что бы была занята, и забудешь потихонечку.