Попался на жестокий обман и подлость психически нездорового человека (асоциалность поведения схожее с шизофренией) . В результате много потерь и проблем получилось. Прошел год уже: проблемы частично разрешены (сведены к минимуму) , потери в процессе разрешения, невроз прошел.
Тем не менее обида мучает и забыть не могу.
Психология
Как забыть весь негатив, выбросить его из головы?
Чем больше пытаетесь забыть тем больше не забываете. Тут выполняет избыточный потенциал при вашем забывании и он все подначивает разум постоянно. Не нужно стараться забыть побороть и проч. Смиритесь что вам обидно и отпустите ситуацию. Так мне обидно я иду на работу а мне обидно я ужинаю а мне обидно и тд. Не пытайтесь забыть это внутренняя борьба еще больше ципляет чувства. А когда смиритесь ваша обида просто испарится как воздух пуф и нету. А если и появилась нечего страшного вы ведь смирились с этим. Вот увидите скоро от вашей обиды и следа не останется) А если еще переключитесь на какое нибудь интересное и развлекательное дело типа хобби тогда вообще обидно ни на чего не будет)
Больно- сказало! Сердце
Забудешь- успокоило Время
но иногда я буду Возвращаться- усмехнулась ...Память. .
и только Любовь тихо сидела в сторонке и загадочно улыбалась.. .
Влюбись.. Удачи !
Забудешь- успокоило Время
Влюбись.. Удачи !
Найдете рецепт - поделитесь.
Вам хоть нездоровый психически попался, это еще можно понять и простить, а когда родной брат....: (((
Тоже уже почти год прошел, но не могу ни забыть, ни простить, ни отвлечься. При этом общаюсь, хоть и не стакой теплотой как прежде. Брат все-таки.
Ну, ничего, всякое в жизни случается, время все лечит, и это вылечит. Если возможно -быбейте клин клином, только уж смотрите, чтобы он был хоть в социуме адаптирован, это же критерий псих. здоровья...
Мощнейший Видео - Ритуал Прощения. Духовное Письмо http:// meditation-portal.com/ritual-proshheniya/
Такие вещи обычно чётко отражены астрологией, и миновать их вам всё равно бы не удалось. Если последствия практически устранены - радуйтесь. Опыт не пропьёшь, неужели вы не стали после этого события мудрее? Люди близких теряют и то рано или поздно душевное равновесие восстанавливают.
ПО33ИТИВ в помощь)
вот я одно поняла читая все из психологии:
чтобы изменить свою жизнь к лучшему - нужно определить что именно в вашей голове лишнее
и заменить его раз и навсегда на хорошее на приятное для Вас
ВЫ В СИЛАХ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ
все что ВЫ делаете это Ваше подсознание
научитесь защищать эмоциально себя от странных людей
все что ВЫ делаете это Ваше подсознание
Попробуй жить настоящим моментом! Ведь когда начинаешь делать всё осознанно, ни о чём другом уже и не думается!) ) Например, идёшь по улице и проговариваешь про себя то, что видишь и чувствуешь. Реально, ни на что другое отвлекаться не получится. Конечно, долго в таком состоянии не удастся находиться, но чем больше практики, тем лучше будет получаться. Удачи тебе!
обида конкретно на что?
Займитесь собой. В этом мире ничего просто так не происходит, как водоворот воды в природе.