Психология
КАК мне забыть его и выкинуть его из головы? ему же я и даром не надо (
я я учусь, хожу в универ, у меня есть дела и есть серьезные проблемы, которые нужно розгребать, и я предпринимаю действия для того чтобы избавиться от этих проблем.. так что я его не просто от скуки вспоминаю... я его не могу забыть много лет.... что мне делать? я привыкла о нем думать и мечтать..., вспоминать его... я знаю что он мне не поможет и не утешит меня но как его выкинуть из головы если у меня синдром незаконченных отношений, хоть я с ним и не встречалась... просто есть еще что хотелось бы ему сказать и есть дела которые я бы хотела с ним сделать много лет назад и хочу до сих пор где то в глубине души, но я понимаю что я ему это не выскажу-ведь это очень глупо и унизительно... поэтому и не занимаю его врем этим разговором-вижу его редко в городе. что же мне делать?
Наверное стоит встретится и пообщатся. Ничего унизительного и глупого нет в этом. А пообщавшись появятся другие мысли и тема сменится. Если недосказанное требут разрешения вопроса надо решать его. Всё в ваших руках. И смелее будьте и увереннее. Глупо как раз не решать подобные вопросы, если они вас мучают конечно.. . Успеха Вам и не унывайте всё будет хорошо так или иначе.. . =)
Молись дитя мое. И Господь обязательно шепнет тебе на ушко Верное Решение.. И сниспошлет тебе благостный Бальзам на твое Сердце и твою Душу..
Ох Лена.. . Верю и понимаю. Сам два года бьюсь над умной и самодостаточной женщиной. Влюбилась в своё время в такого идиота, тварь и мразь - что ни пером описать. Промучилась с ним более 4-х лет. Наконец он умотал. Просто потому, что ни в хрен её не ставит и знает, что будет с неё веревки и дальше вить. И она, при очень не слабой должности госслужащей, умница, красавица вот этих два года мучится и страдает. И ведь кроме горя и зла - ничего от него не видела. Мне большими усилиями удаётся притушить пожар лишь на время, но потом всё сначала. Я понятия не имею, что там у вас в башке делается по этой части - не доступно мне это. Ты просто зря ночью задала вопрос - ответчиков мало. А нужна тебе женщина, которая через это прошла. Повтори днем - думаю кто-то отзовётся.
Без шуток.. Отношения или что там у вас, надо закончить. Я бы позвонила, встречу случайную организовала или др, по обстановке. Возможно, вы просто нафантазировали себе много лишнего, а общение расставит всё на места. А может у вас что-нибудь сложится? Как знать, если не сделать шаг навстречу?
Ну так наберитесь смелости и поговорите, либо он поймёт, либо даст "от ворот поворот" - будет хоть какая-то определенность. А дальше - по ситуации.
Вариант 1-если понимаешь что он только посмеется на то что ты хочешь каких то дел с ним, или что ему ты не нужна и твои разговоры с ним-то не подходи к нему, а найди другого кем занять свою голову).. 2 вариант-а если сильно нужно ему что то сказать-то говори это кратко... но лучше все таки первый вариант