Психология
Как забыть парня с которым я рассталась, и отношения невозожны? Дайте пожалуйста советы как выкинуть его из головы
Забыть не возможно, нужно изменить своё отношение к нему и помнить только хорошее. Ваше сердце должно простить и отпустить. Когда понимаешь, что всё в нашей жизни происходит с нашего внутреннего согласия меняется отношение ко всем ситуация. Ваш урок с ним закончился, вы получили жизненный опыт. Наполните свою жизнь радостью, радуйтесь солнцу, небу, облакам, друзьям, цветам, занимайтесь тем, что приносит вам наслаждение и удовлетворение. Пишите стихи, занимайтесь танцами, мир полон чудес...
Новая встреча - лучшее средство ...от одиночества!!!! Забудешь быстрее....
Никак.. . работа. . спорт стопроцентная занятость и сверхусталость. . "дурь" из головы вылетит..
займись собой и найди другого
А нет таких рецептов.. . только время лечит.. . (или калечит)
займитесь собой
есть несколько способов, почему вы с ним расстались? получается отношения закончились или остались какие то недосказанности, тогда может есть смысл продолжить отношения? а так просто не общаться с ним если есть возможность но не избегать типа видите что он идет по дороге переходить на другую сторону а если такое видите мило поздороваться если хочется перекиньтесь несколькими словами общайтесь с другими людьми но не пытайтесь в них видеть его а в них видеть или пытаться увидеть ихнею индеведуальность. , знакомтись, а так можете обратится к семейному или просто к психологу
понравилось мнение Алевтина Папченко
и не надейся, все не забывается .только вот воспоминания бывают со временем реже