Психология
Как забыть аниме, которое не выходит из головы?
Недавно посмотрела "Клин любви" и теперь все время думаю о нем, если у кого то так было, тот поймет.. когда мульт оказывает на тебя очень большое впечатление. . раньше тоже было такое один раз.. после тетради смерти. . как не быть такой впечатлительной?? ? потому что мучает меня это. . интересно, все так парятся после просмотра кусаби?... (( бывает периодически такое помешательство на мультах, фильмах, персонажах, но мелкое. . вот только тетрадь смерти меня доканала в тот раз, это пару тройку лет назад было. . теперь аи но кусаби. . ((( сердце мне разбило.. . поговорите со мной об этом, пожалуйста. . -_- хоть наверно всем и покажется моя проблема бредом..
"Клин" клином выбивают...
У меня такое бывало только после книг, фраз отдельных
Манускрипт ниндзя! А ?
Выгони из головы)))
Посмотри новое. У меня всегда так. Сначала ты просто без ума от персонажей, плачешь от того что нет нового сезона, шаришься во всех группах и т. п. Но как посмотришь новое (очень хорошие в 2013-2014 гг вышли аниме) , то от старого и след простыл. Если же ты совсем не хочешь забивать голову аниме, сходи погуляй, в кино, с друзьями. Можно найти себе хобби или заняться творчеством. В общем отвлечься.
Есть еще аниме я его забыть не могу.
Повседневная жизнь с девушкой монстром...
Апрельскую ложь посмотрел
Всем советую
Аниме само собой из головы выйдет
Всем советую
Аниме само собой из головы выйдет
У меня таже проблема, только я не могу забыть персонажа аниме, а не само аниме. По уши влюбился в Анну Нишикомию. Идеальная яндере, просто после 4-ой серии shimoneta, по уши до безумия, влюбился. Она идеальна. Посоветуйте как забыть плиз.
Бляяя, я тоже не могу забыть аниме "Тетрадь Смерти". Поэтому зашёл в ответы майл. ру
Бейся головой об стену или напейся
Смотри по больше хорроров, крипипаст, байк и т. д... Когда насмотришься аниме (как и прочее другое кино, мульт) забудешь, ток потом страх будет, но пройдет совреминем... P.s на своем опыте проверял. Да и потом зачем вообще аниме? Лучше советские мультики смотри))) Или можно начать играть в любую игру, тоже помогает.
Смотрела Резонанс ужаса, Найн из головы тоже не выходит. Пытаюсь найти другое аниме, которое забыла давным давно.
я тоже аниме одно забыть не могу.... понимаю тебя
Сегодня, только досмотрел "моя апрельская ложь". Тоже зацепило очень сильно. Все никак из головы не выходит. Черт, если бы я был девушкой то уже ревел бы))
у меня убийца акаме не выходит из головы (
Посмотрю аниме Гуррен Лаганн!!! Если, конечно, хочешь забыть все остальные!
После этого ты будешь реветь и ни о чём больше не думать, как я...
И я этот вопрос нашёл потому что в яндексе вот что вбил-"как забыть любимое аниме"...
Я это аниме 3 раза пересмотрел и всегда ревел...
После фразы "Счастливо, братцы... " я реву у меня такая истерика я просто умираю...
Вот тебе ссылка где лучше посмотреть! Нужно смотреть именно с озвучкой Реанимедия, иначе ты не почувствуешь всю мощь ГУРРЕН ДАНА!!!!
и я понимаю тяжко! ОЧЕНЬ!
как же я тебя понимаю
я только что хотела забыть аниме " очень приятно бог " но нечего не получалась и я легла спать но начала плакать плакала 1 час и решила написать тебе ответ.
Ты и не должна забывать это аниме видь раде чего ты ево смотрела разве не ради того что бы оно осталась навсегда в твоей памяти и серце.
у меня такая же фигня только я смотрел (любимый во франксе)
Лол, у меня о моём перерождении в слизь не выходить вот буду ждать 2 сезон )
Все аниме выходят из головы спустя некоторое время свойство мозга xD
Как-то так