Неделю назад, на вечеринке пришлось применить насилие, к одному человеку, который в состоянии алкогольного опъянения начал угрожать окружающим,
Вроде как правильно поступил! A Может много на себя взял? ! там мама его плакала потом, сказала что я плохой человек! Вот так берешь на себя по жизни много.. . Может не лезть вообще, ? хата с краю! Так тоже нельзя! Вообщем не выходит из головы! Как ни сделай, одни претензии! Что скажете,?
Психология
серьезный вопрос! Не выходит из головы! см внутри
"Будь у меня совесть в образе собаки, я бы мгновенно ее задушил" - Марк Твен, приключения Геккль Берри Финна!
Ты правильно поступил!!!
Так думает только его мама? Ни один родитель не в состоянии быть объективным в отношении собственных детей.
чья-то мама всегда будет плакать, если ее деточку обидят. и неважно, что деточка эта может таких дров наломать, что черту тошно станет. ты сделал то, что счел нужным? ок. если не превысил необходимого воздействия, не искалечил и не убил, все нормально. если некоторых не ставить на место, они наглеют сверх всякой меры
конечно, мама не сказала же, что некоторым пить нельзя. знал бы меру тот человек, ничего бы и не было.
а Вы плохой человек, да уж, как "забавно" всё в этом мире порой.
Чем больше делаешь, тем больше претензий.. . Все ОК )))
Все правильно, приятно когда есть такие люди, с Вами не страшно...
Не судим тот, кто ничего не делает.
Вы взяли на себя ответственность, возможно даже чью-то жизнь спасли. Замечательно, что такие люди еще есть. Спасибо :)
что бы вы не сделали ВООБЩЕ в жизни, всегда будет кто-то недовольный, считающий вас "плохим человеком"
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.
Всем никогда не угодишь. В принципе правильно поступил, но я бы всё сначала попробовал разрулить разговором, пока всегда получалось.
потому что делать дела хорошие надо для себя ане для окружающих. тогда ты точно будешь знать для чего ты так поступаешь. и ничто не вызовет сомнений и колебаний в последствии. делать добро ради добра
один человек затеял драку (может ему кто то нагрубил, или даже ударил) , другой человек попытался успокоить неадекватного, на его взгляд индивида (может нос сломал, может руку, может еще чего) , третий просто стоял в сторонке и делал вид что его это не касается. на мой взгляд хуже третий тип, и, не правильно что в нашем мире таких большинство.
Даже человек спасет весь мир от голода и разрухи, найдется много не довольных данным фактом)
а вы подставьте их и сами начните им предъявлять претензии, пусть побудут на вашем месте и извинятся! правильно вы поступили, они просто этого не понимают! а про его маму, она же его любит и защищает. ну короче, вы правильно поступили!