Психология
У меня вот такой вопрос... он длинный, и поэтому см. внутри))) ибо в эту строку не вместится)
У меня вот такой вопрос... почему люди отправляют смс в контакт, мой мир и др социальные сети, чтобы слать подарки, когда можно за эти же деньги купить человеку реальный подарок? Зачем люди шлют смс во всякие игры, которые ничего не дают? Особенно это касается пресловутого "счастливого фермера", от которого у многих просто зависимость... И вообще вся жизнь в основном теперь происходит в интернете... онлайн игры... переписки... почему так происходит?
Повсюду, где царствуют деньги, те деньги, которые народ отдает, чтобы поддерживать свою свободу, всегда служат только орудием его же порабощения; и то, что платит он сегодня по доброй воле, используется для того, чтобы заставить его платить завтра по принуждению.
Ж. Руссо.
Потому что тот кто зарабатывает деньги, ищет все новые способы продавания пустоты глупцам.
Ж. Руссо.
денег много а ума не очень.
детишки всё это. Или, взрослые, с мозгами детишек.
Рауя Нурланова
а взросленькие значит пьют пиво у телика?
Потому что, человек интересное животное, которое плохо отличает реальный мир от вертуального, царящего в его голове (кстати это называется неосознанностью) . Человеку это присуще на всём протяжении развития "человека разумного", а не только как считает большинство с момента возникновения комьпютеров. Человеческий мозг увидил альтернативу своей природной вертуальной реальности которая даже порядком выше по воспроизведению её (комьпютерный мир) . Какая разница где находиться, в какой реальности, мозг (скорее какая то его часть) выбирает ту что удобна.
это уход от тяжелой действительности в надежде что создаш свою лучшую получается наркотик
Потому, что вероятнее всего здесь им интереснее, чем с реальным окружением. Не хватает общения. Одиночество наверное. Одна женщина мне сказала недавно: в интернете зависают эмоциональные калеки, которые не могут найти себя вне его.
Так что мы все здесь того....
Потому что это проще, нежели встать и куда - то идти, ведь чтобы купить подарок надо пойти в магазин, а чтобы пойти в магазин надо встать с дивана и ещё....не дай бог... оторваться от кантакта - это же ужас!!!!
а зачем оно вам знать то? как говориться чем бы не тешилось дитя лиш бы не плакало.. .
ну неужели лучше чтоб они еще в реале и курили и пили... и стреляли?
пусть за компом сидят жалко чтоли? для того блин и прогресс )))
раньше вон в кружки ходили... вышивали выжигали... еще раньше чот другое делали.. .
а насчет почему... ответ прост - потому что )))
на счет счастливого фермера-это вообще!!!! я сама даже как-то подсела, но щас все прошло))) ) а вообще, это, честно говоря, глупые люди, ведь кто-то на этом очень хорошо зарабатывает!! ! хотя, все, что мы покупаем, и когда мы платим деньги за услуги, кто-то на этом поднимается!!!! рынок, что ж поделать)))))
Елена Мошкова
в фермера я тож играла))) потом удалила... ещё ни разу не послала в инет ни одной смски))) Ну... так сказать, одно дело тратить деньги на то, что приносит какую-то пользу... пельмени можно съесть, новая причёска придаёт касоту, одежду можно носить... а голоса в контакте это вообще бред... раздражает, что везде эти голоса...)