Психология
Размышляю над одним вопросом. подскажите, как найти решение. См внутри
не фига, своими руками вкуснее
мужчина, готовящий сам печенье ...это вообще сказка и мечта))
Асель Толебаева
ну если он холостяк, что тут такого :)
в вашем печенье будет столько всего....)
1. тонкофизическая аура приготовленной с любовью пищи несравнима с общемагазинной
2. умение домашнего повара развивает умение души в вечности
3. потребление еды сделанной из-за денег способствует развитию дебелизма
4. употребление в пищу усилителей "вкуса" разрушает тонкость восприятия
5. выбор в пользу лени означает отказ от трудолюбия
а где же радость творчества?
конечно, все можно купить, что бы не заморачиваться, но если сделаете своими руками, получится что то оригинальное, не такое как у всех, свое.
Асель Толебаева
так и происходит, но главное - чтоб было супер по вкусу
а то получается в принципе ничего, но в некоторых магазинах всё равно лучше
а разве не греет душу мысль, что то, что ты сделал, придумал, это сделано твоими руками, ты знаешь из чего, ты старался. вложил свои чувства... все-таки должна быть гордость за свои свершения, пусть и маленькие победа, дела. не гордыня, вот ты молодец, ведь мало кто занимается подобным сам, проще купить.
да, кто-то делает профессиональней, но когда ты делаешь что-то набираешься опыту, ты можешь создавать и совершенно не похожее на то, что делают другие.
вот как знаешь, моя тетя. Пекарем была. уже создали такое огромное количество всяких булочек и хлебов, так она просто за основу взяла рецепт, изменила его немного, добавила своего и уже совершенно иной продукт появился. :)
Асель Толебаева
насчёт опыта согласен с вами, только вот сколько же время пройдёт для его приобретения?
и идут расходы сил и средств
Не ошибается тот, кто ничего не делает...
и еще: "ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА"
Так постепенно можно дойти до того, чтобы оправдывать пользование чужими готовыми мнениями и мыслями.
Асель Толебаева
Например, мыслями великих классиков современности
А мое домашнее печенье необычное.... не купить такое... цените себя!!!