он мешает мне существовать и чувствовать .
Из за его учения я не вижу смысла чем либо заниматьмя, все кажется пустым и бессмысленным.
Постоянно думаю о смерти
Психология
как выбросить Кастанеду из головы?
Ты впал в другую крайность, точнее твое "я" ищет как вернуть тебя туда, где ему было хорошо, а насчет смерти- думай, и когда почувствуешь ее, то многое станет ясно - почему ДХ так много и часто говорил о ней, ты почувствуешь пустоту и наполненность, одновременно. И не забывай, что пока ты в границах человеческого и не потерял свою форму, отсюда можно ожидать все, что угодно, вспомни поему нужно обрести уравновешенность тоналя, и от чего это может уберечь
О это сложно....
Учись молиться. В жизни это очень пригодится.
От навязчивый мыслей избавляются с Божьей помощью (и физический труд тоже способствует избавлению от всяких дурных помыслов).
Что касается памяти о смерти, то регулярно вспоминать о грядущем конце своей жизни очень полезно - с духовной точки зрения (ведь, когда христианин вспоминает о том, что предстоит переход души в мир иной, ему легче бывает покаяться и в результате - исправиться: от грехов своих избавиться). С христианской точки зрения, смерть - это переход души человека из его тела в жизнь вечную.
Выпей Кастанеду до дна, тогда яд станет лекарством.
Татьяна Абдулова
вредный совет, однако же... (
Думай умом Любви. (Сердцем)

не надо было читать - зачитай чем-то другим
не надо было его тута складывать)
Ты просто его не понял Это тебя и зацепило
Перемени положение точки сборки
кто он такой, неужто сам сатана
о душе своей думай а не о смерти не сотвори себе кумира
Кактусы жуй