Психология

Как выбросить из головы старых врагов, старые обиды?

Отрубить! Голову!))) ) а не коллекционировать врагов и обиды!
Танюша Тьоса
Лучший ответ
Порядок в голове наведите....
Влюбись... и сразу все забудешь!! !

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, Не радуется неправде, а сорадуется истине; Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит... "
Легко! Говоришь себе: "Я все забыл. Я всем простил! " и живешь дальше.
Awesome As Fuck*
Вместе с людьми к которым это относится.
Прекрасная жена и замечательные дети :-)
Сходить к хорошему сенсу и произвести ментальную чистку.
Подумай о том, что ты быть может тоже кого-то обидел в своей жизни, тогда простить проще. Ибо если мы будем прощать людям согрешения их, то и нам простит Отец Небесный согрешения наши. "Каким судом судишь, таким и тебя судить будут. " Христа оплевывали, били, распяли, но Он все стерпел ради нас, теперь и мы должны немного потерпеть.
Страх перед врагами проходит, когда совесть чиста. Если совесть чиста, то один человек способен победить сотню, и триста праведников погонют тысячи. Об этом неоднократно рассказывается в Библии. Самсона никто не мог одолеть, ибо с ним был Бог.
Алёна Игоревна
Очень не просто, но если желать им добра (переступив обычные представления) , то чем чаще будет ваше желание положительного в их сторону, тем быстрей всё пройдёт, помните обиды препятствуют успеху!
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/h34
Понять их поступки. Простить своих обидчиков и принять их такими, какие они есть. Так как нет идеальных людей, все ошибаются.
Маргарита :3
Новых пора завести.
Займитесь своим настоящим! Один день, с самого утра, делайте так, как до этого дня не делали!
сменить симку и все что связано с ними
Ольга ***
с т. з. работы мозговых механизмов, выражение эмоций должно принять символическую форму, напишите на бумаге событие, чувства, которые Вы испытали и как оно влияет на ваше настоящее....http://writing-cures.livejournal.com/45673.html....полюбопытствуйте, я думаю, имеет смысл....
никак, т. к. вижу уже новые появляются.
Жанар Слямова
представьте, что старые враги и старые обиды - это тяжкий груз, зацепленный к вашим ногам. как двигаться, как идти по жизни?
влюбиться ...