Психология

Химия любви длится всего лишь 2 года... Что же происходит потом?

привыкают к друг другу
Мария Зацепина
Лучший ответ
Не знаю, не знаю. У меня как-то так скучно сложилась жизнь, что у меня нет ни одного знакомого биоробота, любящего на химии, на физике, на ботанике. и на других науках. Все в основном любят по любви.
Елена Гришина
У меня любовь не прошла! Я с женой 35 лет....
Потом жить и терпеть друг друга до могилы.
Химия любви это, как брачные игры у животных. Потом или начинают любить ребенка или расстаются. А бывает женщина продолжает любить ребенка, а мужчина идет снова играть в животные игры.
Раздражение друг другом
Это химия страстей и потрахушек... любовь взращивают годами...
Карина Сафина
вообще-то, полтора.
потом, пока уровень эндорфинов в кровотоке не снижается (еще лет 6-7), можно потерпеть, а дальше - меняйте пластинку, увы
Не считать вердикты учёных, истиной в последней инстанции.
Polina Samodelkina
любовь без химии
алхимия =ъ
заражение любовью навсегда, либо интоксикация любви.
частно намного меньше, потом кто меняет партнера, кто остается без химии
Любовь Пылкова
И начинается физика...
Юлия Шутова
Бред!!! У мен 5 лет длилась)))) Но увы, прошла))) и началась новая!!))
нужно химию не удовлетворять или удовлетворять мало. тогда она будет вечной!
один идиот сказал, другие парят себе мозги всякой чушью... вот идиоты.
Потом самое интересное. Огонь, вода и медные трубы, и все это надо пройти. Вот потом начинается любовь неземная, блаженство души.
))) это тайна двух)))
Вера Оленёва
это зависит от работы щитовидной железы
Два года - это уже много.