Психология

Ученые говорят, что у мужчины любовь длится 4 года ? )) а что потом? как её сохранить или продлить ?

Татьяна Трещук
Экклезиаст 4:12: И если кто-то станет одолевать одного, то вдвоём они устоят против него. И верёвка, скрученная втрое, не скоро порвётся.

«Веревка, скрученная втрое»,— образное выражение (Эккл. 4:12). Если его применить к браку, можно сказать, что две нити, муж и жена, переплетены с третьей, главной нитью — Богом. Единство с Богом придает супружеской паре духовных сил, чтобы справляться с трудностями и достигать счастья
Если супруги развивают любовь к Богу и друг ко другу, их брак будет долгим и счастливым, потому что «любовь никогда не перестает» (1 Коринфянам 13:8). Любовь — это «совокупность совершенства» (Колоссянам 3:14).
Саша Кильдишева
Лучший ответ
Да мало ли... что учёные читали... о Любви...
Раиса Малинина
Obnoviti..a potom deti i bit.)))
мангольские?
Юлия Любимка
Татьяна Трещук да ни наю йа )
у меня влюбленность проходила через два года, всего их было 4, может было бы больше, но устал от потерь и стал искать выход, он оказался в преодолении зависимости от человеческого, вот тогда Любовь не уходит никуда
британские?)))
Наташа Шамша
Ученые много чего говорят, особенно британские.
Просто им больше делать нечего, как говорить.
не верьте в это
Nadia Aigbovia
их подкупили. им за что заплатят, то они и скажут.
Любовь конечно безусловна,
И как таежный дикий зверь,
Она способна очень долго
Царапать запертую дверь.

Однако, если наши стрелы
Летят не в цель, а в пустоту,
То час за часом … свет тускнеет,
… тепло уходит в мерзлоту.
Чтобы сохранить любовь, нужно каждые 4 года менять женщину.
эт что за ученые такие? они как - на себе проверяли или математически высчитывали? любовь? бред несусветный...
Татьяна Трещук любовь по их мнению -это смесь двух гормонов -окситоцина и ещё , не помню название, так вот эти гормоны вырабатываются гипоталамусом и их действие на мужчину имеет продолжительность 4 года )
она сменяется уважением. именно на уважении к человеку и должен строиться брак, а не на любви, которая уходит
Ирина Сурова
не слушать ученых
Многовато будет. Подкуп и фальсификация данных на лицо, позор!