Психология

Самые замечательные слова, какие вы когда-либо слышали.. Что они сделали с вами?)

Это, когда мне говорили... ОООчень давно!... (
Что меня Любят и Ценят ТАКИМ, КАКОЙ я есть! Несмотря, на Все Мои Недостатки!!!. ((
Нургул Сарина
Лучший ответ
Здравствуйте, Таня. "Братья и сестры..." Сколько у нормальных людей было надежд...
Елена Шаблинская Добрый вечер, Октай)
меня окрылили ...подняли настроение и придали сил
Gulbar4Yn Asanova...=)
Слова - это та ещё мишура для тех, кто зрит.
,валерия Горин
мне было 18 лет, когда я доказал главе религий о том, что все религии придуманы людьми и во всех религиях есть неточность и даже коварство, вот тогда он сказал мне, ты очень умный человек, если ты станешь объяснять людям в обратном положении, то ты станешь на линию пророчества.
его слова имели два смысла, чтобы никто не догадался, первый смысл заключался в том, что я могу ошибаться и поэтому должен для брага сделать лучшее, а второй смысл заключался в том, что ты прав, но сделай это ради цивилизации, ведь людям нужна религия, без религий не может быть государственных законов и понятия греха, без религий будет хаос.
Таня Кузьмина
1) Я не боялся казаться смешным. Это не каждый может себе позволить.
2) Мой лучший друг меня предал, моя любимая отреклась. Я улетаю налегке.
3) Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!
4) Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!
"Тот самый Мюнхаузен"
Лариса Гущина
Изменили жизнь.
Jaki Umma
Так приятно слышать слова благодарности от тех, кто знаком с моими детьми, какие у меня хорошие дети выросли!
Это радует, по-моему, сердце любой любящей мамы...
Имел честь служить с тобой.
Позволили поверить в себя настолько, чтобы выиграть без какой-либо предварительной подготовки.
Нет замечательных слов, есть замечательные эмитенты этих слов:)
Важно, кто эти слова произнес.
Одни и те же слова из разных уст звучат по-разному.
Поймали и в лес увезли
Юлия Быкова