Психология

Можно ли в наше время встретить обьективных, взвешенных и, по-настоящему, мудрых женщин, которые видят не только себя?

Катюша Кет
Интересно, а вот ЕСТЬ мужчины, которые ЦЕНЯТ таких, о которых вы спрашиваете?)))))))))))) ) Всю жизнь думаешь ТОЛЬКО О НЁМ, лучший кусок мяса ЕМУ, в аптеку в 4 утра за лекарствами леХко, по врачам с ним за ручку, раньше него на час по утрам срываюсь как подорванная, итог, за 14 лет НИ ОДНОГО СПАСИБО!! ! Где правда??? (((((((((((((((((
Ольга Вечерская
Лучший ответ
я не встречала, увы... .
хотя.. одну я знаю
именно здесь я познакомилась с ней.
кто.. пусть останется тайной.
Яна Юрковец
Можно) ) запишись в детский сад.
Катюша Кет А не эмансипированных ,с тягой к своему полу,можно встретить?)
Обращайтесь.)
Это достаточно сложно будет сделать если завышена личная самооценка, Ведь подобное притягивает подобное.)))
например ваша мать
Katenka Nsk
"Задан пустой поисковый запрос"
сформулируйте Ваш вопрос конкретнее, плизз.
(=ПиУ ПиУ ПиУ ПиУ ПиУ ПиУ=:-)
легко . стоит только внимательно посмотреть по сторонам ))
обычно именно такие и одиноки. так как не размениваются на кого ни попадя
Обычно они не длинноногие блондинки лет 20-ти.. . Так что ищем? ))))
Лариса Зуева
А встретишь- сможешь разглядеть то?
Катюша Кет А есть сомнения?Или это защитная реакция?)))
Конечно, можно. Вы ещё сомневаетесь? Хороших женщин полно так же как и хороших мужчин, только найти надо)
Надо просто знать, где они водятся
30-40 летние всяко мудрее 20 летних.
Объективность - это точно не женская черта. ..
Можно. Только это женщины, которых называют как-нибудь вроде "пацан в юбке" или "свой парень". Ну, или, как правильно заметили, те, кто по-старше. Женственность с годами уходит (впрочем, как и мужественность у мужчин) и чем старше женщина становится, тем более они начинают походить на мужчин (это отражается и на физиологическом уровне - могут начать расти усы и голос грубеет).