Психология
Можно ли в наше время встретить обьективных, взвешенных и, по-настоящему, мудрых женщин, которые видят не только себя?
Интересно, а вот ЕСТЬ мужчины, которые ЦЕНЯТ таких, о которых вы спрашиваете?)))))))))))) ) Всю жизнь думаешь ТОЛЬКО О НЁМ, лучший кусок мяса ЕМУ, в аптеку в 4 утра за лекарствами леХко, по врачам с ним за ручку, раньше него на час по утрам срываюсь как подорванная, итог, за 14 лет НИ ОДНОГО СПАСИБО!! ! Где правда??? (((((((((((((((((
я не встречала, увы... .
хотя.. одну я знаю
именно здесь я познакомилась с ней.
кто.. пусть останется тайной.
хотя.. одну я знаю
именно здесь я познакомилась с ней.
кто.. пусть останется тайной.
Можно) ) запишись в детский сад.
Катюша Кет
А не эмансипированных ,с тягой к своему полу,можно встретить?)
Обращайтесь.)
Это достаточно сложно будет сделать если завышена личная самооценка, Ведь подобное притягивает подобное.)))
например ваша мать
"Задан пустой поисковый запрос"
сформулируйте Ваш вопрос конкретнее, плизз.
(=ПиУ ПиУ ПиУ ПиУ ПиУ ПиУ=:-)

легко . стоит только внимательно посмотреть по сторонам ))
обычно именно такие и одиноки. так как не размениваются на кого ни попадя
Обычно они не длинноногие блондинки лет 20-ти.. . Так что ищем? ))))
А встретишь- сможешь разглядеть то?
Катюша Кет
А есть сомнения?Или это защитная реакция?)))
Конечно, можно. Вы ещё сомневаетесь? Хороших женщин полно так же как и хороших мужчин, только найти надо)
Надо просто знать, где они водятся
30-40 летние всяко мудрее 20 летних.
Объективность - это точно не женская черта. ..
Можно. Только это женщины, которых называют как-нибудь вроде "пацан в юбке" или "свой парень". Ну, или, как правильно заметили, те, кто по-старше. Женственность с годами уходит (впрочем, как и мужественность у мужчин) и чем старше женщина становится, тем более они начинают походить на мужчин (это отражается и на физиологическом уровне - могут начать расти усы и голос грубеет).