Психология
Семья.
, волхв Родосвет учил: "Поистине, нет ничего легче для мужа, нежели узреть Божское в прекрасной жене; но и - нет ничего труднее сего… "
ЧТО в истории всего человечества было самым красивым?))
мамина улыбка...
конечно женщины.
Самым красивым была любовь Адама и Евы.
Айна Кирдеева
Нифига, Ромео и Джульетты.
Природа.
7 чудес света.
Из всех чудес света древнего мира до наших дней сохранилась лишь пирамида Хеопса. Огромная усыпальница правителя древнего Египта, пережившая века практически без разрушений, недвусмысленно говорит о той власти, которой обладал фараон.
Колосс Родосский по праву считается самым величественным скульптурным сооружением древности. Высота бронзовой статуи, ноги которой располагались на противоположных берегах пролива, составляла по разным источникам от 36 до 60 метров, однако недостаточно тщательный расчет конструкции привел к тому, что Колосс обрушился при первом же землетрясении спустя 60 лет постройки. Оставшиеся на берегах ноги гиганта еще долгое время напоминали о былом величии сооружения, но до наших дней не сохранились и они.
В число остальных 7 древних чудес света входит статуя Зевсе в древней Греции, высота которой составляла 17 метров, 150-метровый Александрийский маяк на острове Фарос, Храм Артемиды в малой Азии, а также Мавзолей в Галикарнасе, который был возведен супругой карийского царя Мавсола в качестве его усыпальницы. Мавзолей простоял более полутора тысяч лет и рухнул во время землетрясения в XIII веке. Висячие сады Семирамиды являлись самым необычным сооружением из всех 7 чудес света. Старые придания во всех красках описывают четыре яруса пирамиды, расположенные поверх колонн, на которых размещался слой плодородного грунта, и произрастали редкие деревья и красивейшие цветы. Самый нижний ярус находился на высоте 34 метра, высокий — на высоте 42 метра. Сотни рабов непрерывно трудились для того, чтобы обеспечить сады необходимым количеством воды.
Поскольку не одно из семи древних чудес света, кроме пирамиды Хеопса не сохранилось до наших дней, об их былом величии можно судить лишь по дошедшим до нас записям современников.
Любовь...
природа
земля после всемирного потопа
Те немногочисленные моменты.. , когда большинство.. . в обществе чувствовало себя более счастливым, чем меньшинство...
Творчество.
Песня эта нравится) http://www.youtube.com/watch?v=NRkkmvfGTos
Till There Was You (оригинал The Beatles)
Пока у меня была ты (перевод Lisa)
There were bells on a hill
На холме была колокольня,
But I never heard them ringing
Но я никогда не слышал, чтобы звенели колокола,
No I never heard them at all
Нет, я никогда их не слышал,
Till there was you
Пока у меня была ты.
There were birds in the sky
В небе были птицы,
But I never saw them winging
Но я никогда не видел, как они летают,
No I never saw them at all
Нет, я никогда их не видел,
Till there was you
Пока у меня была ты.
Then there was music and wonderful roses
Затем была музыка, и прекрасные розы,
They tell me in sweet fragrant meadows of dawn and dew
Говорят, они благоухали на лугу в рассвете и в росе.
There was love all around
Повсюду была любовь,
But I never heard it singing
Но я не слышал её пения,
No I never heard it at all
Нет, я не видел её и не слышал,
Till there was you
Пока у меня была ты.
Затем была музыка, и прекрасные розы,
There was love all around
Повсюду была любовь,
But I never heard it singing
Но я не слышал её пения,
No I never heard it at all
Нет, я не видел её и не слышал,
Till there was you
Пока у меня была ты.
Какая романтика. .
Пока у меня была ты (перевод Lisa)
There were bells on a hill
На холме была колокольня,
But I never heard them ringing
No I never heard them at all
Нет, я никогда их не слышал,
Till there was you
Пока у меня была ты.
There were birds in the sky
В небе были птицы,
But I never saw them winging
Но я никогда не видел, как они летают,
No I never saw them at all
Нет, я никогда их не видел,
Till there was you
Пока у меня была ты.
Затем была музыка, и прекрасные розы,
There was love all around
Повсюду была любовь,
But I never heard it singing
Но я не слышал её пения,
No I never heard it at all
Нет, я не видел её и не слышал,
Till there was you
Пока у меня была ты.
Затем была музыка, и прекрасные розы,
There was love all around
Повсюду была любовь,
But I never heard it singing
Но я не слышал её пения,
No I never heard it at all
Нет, я не видел её и не слышал,
Till there was you
Пока у меня была ты.
Какая романтика. .
Прекрасные МЕЧТЫ, отражённые в ЛЕГЕНДАХ, воплощённые человеком ВО ИМЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
Черный Квадрат.. . как общепримиряющий пиксель любой картинки

Алименты....

Семья.
Победа над немецким фашизмом!!!!
для меня много случаев.
вспоминаю историю женщины, которая работала в концлагере и при каждом возможном случае вывозила детей на своей тарантайке.
каждый раз это душа, смелость, милосердие. и вообще то, что трудно понимается. не знаю что это.
Душа ...)
недавний конец света, Марин... тихо, спокойно, мне понравилось)
Земля
Для каждого своё .
Для меня.. . пока не знаю - может ещё только придёт, а может так много, что не могу выбрать.
Всемирный Потоп.
Достоинство.. .
не потерянное во время войн, голода, предательства, реформ...
Музыка. Музыка Моцарта.
жизнь ...и самое главное для чего она ...***
Рождение Иисуса Христа, Бога в образе человека. После чего началось новое летоисчисление - 2013 лет прошло с тех пор!
В Библии написано: "Ты прекрасней всех сынов человеческих"!
Мне понравился сюжет, когда они в ресторане случайно встретил фрустрированную англичанк у
Она о б р ы д а л а с ь и он распорядился отправить ее домой через швецию, мне кажется, что э т о рыцарство, пусть даже в уме больного человека
Женщина

ЭПОХА ВОЗРОЖДЕНИЯ! Она дала всемирно известных художников, архитекторов, композиторов, учёных!
То яблоко из райского сада.
Бахчисарайский фонтан
Время, когда красота женщины бы от природы, а не от косметики и косметологов-хирургов; когда на ТВ допускали таланты, а не штампованных блондинок и прикормленных политиков
Любовь Ромео и Джульетты.
И не важно, что это выдуманные персонажи.
Татка
Да,еще Мастер и Маргарита конечно же.
Лично я люблю историю России. Самым красивым ее периодом считаю "век золотой Екатерины".
Дикая природа с высоты птичьего полёта
Чистые реки с которых пили воду, а в целом повторю NIK Vas это природа.
планета земля
рассвет
походы разные
ну и напоследок кому что а мне войны в кайф
рассвет
походы разные
если в психологии-то душа, и в целом, открытия.. .
а если во всех пониманиях - то ...
дети..
а если во всех пониманиях - то ...

дети..
все что было исключительно красиво было связано с насилием во всех его формах
и в космосе супернова как красиво и какое безудержное буйство насилия
рождение связано с насилием
и рождение человека в целом
рождение связано с насилием
и рождение человека в целом
Природа.
Самое красивое это древнерусская иконопись.
Мироздание..
самым красивым всегда было, есть и будет - любовь
конец света 2012
дети
Дети... и... земля до нас