Слово. Оно - и то и другое.
Оно создает миры. Оно их уничтожает. Оно рождает в тебе человека. Оно его в тебе убивает.
Все рождается словами и со словами. И умирает так же.
http://www.youtube.com/watch?v=kkhxv4i_dUo
Слово.
http://www.youtube.com/watch?v=IfJcnm1kT9k
Психология
Какое изобретение человечества было самым полезным? А самым вредным?
Виктория Пилипенко
Спасибо за ЛО, Сереж:)
Самое полезное - стекло (призма, линза, лампа - с их помощью сделано гигантское число открытий и изобретений, а также окна и т. д.) .
Самое вредное - допустим, сигарета.
:))
Самым полезным наверное мобильник.
А самым вредным - оружие любимый говорит, говорит, что самое ужасное убивать друг друга )))
Вот такой вот он добрый )
Самым полезным наверное мобильник.
Вот такой вот он добрый )
Всё что изобрели - вредно. Всё это от лени) И колесо и биосинтез.. . что бы меньше двигаться и больше получать от жизни. . От этого болеем, жиреем, и уничтожаем землю)
Самым полезным - колесо.
Самым вредным ...млин, трудно сказать.: -))
Сигареты - вредное.
Компьютер, телефон и т. п - полезное )
Самые полезные - колесо и медицина. Самые вредные бомбы и порох. Некоторые даже после смерти за них расплачиваются Нобель, например
Первое - колесо.. . второе - синтез вещества...
интернет...
Самое полезное - письменность ( в рукотворной форме )
А самое вредное - деньги .
Этого определить нельзя.
Самым полезным пенициллин, а самым вредным атом!
Изобретение колеса однозначно самое лучшее! Самое худшее конечно ядерное оружие!
самое полезное - письменность, потому что она объединяет людей, позволяет передавать опыт. а самое вредное - интернет, потому что он на самом деле не сближает, а отдаляет людей.