Психология
Какие изобретения Природы-матушки абсолютно зряшные? И даже вредные?
по-моему тоже комары не нужны. может быть конечно они в экосистеме что-нибудь и значат. но лично я мог бы спокойно обойтись и без них.
Я больше МУХ НЕНАВИЖУ!.. ) Это явный косяк!..) )
А ещё у меня кот гей!. . За фигом Природе такие шуточки???.)
Anna Bulova
))) Кот-гей! Это уже заявка в книгу Гинесса! Ну или в Красную, по меньшей мере)) С мухами - косяк однозначно!
Зряшные и вредные изобретения уже давно отброшены в процессе эволюции. Остались только полезные и рабочие. Поэтому таковых нет.
Если исходить из вашей логики, тогда это человек. Комарам с нами в этом не тягаться.
Добрый вечер. Напрасного в природе ничего нет, всё, что не используется, отмирает. Жестокая она, природа-то, и нас не спрашивает.
Природа - ИДЕАЛ, там нет ничего лишнего, надуманного и пр. Комары и прочие мелкие хищники не нравятся - поезжайте на южный берег Северного Ледовитого океана, да живете там. Любая проблема в природе решаема. Природа идеальна.
Люди же живут в неидеальном обществе, только строят его, потому так много горя, так они считают.
Таких нет. А комары полезны не для людей. Не стоит смотреть на природу как на среду, призванную обслуживать человеческие потребности.
Человек. Сомнительное изобретение. Пилит сук на котором сидит, цинично используя Природу в своих целях. Рассматривает явления и элементы природы как источник собственного обогащения и благополучия. А чтобы быть благодарным и поддерживать природу в естественном состоянии - такое большого энтузиазма не вызывает.