Психология
Самое гениальное изобретение природы из 3-х букв?
сон
В. Ш. Ж.
Здесь нельзя матюкаться?
Природа ничего не изобретает, она не личность
Мир.
Лес, без них дышать на планете будет невозможно;)
зуб
зуб как самый универсальный инструмент
Анекдот.
Итак, назовите слово из трёх букв! Длинный, гибкий, посередине "у"?
Хи-хи-хи....
Не "хи-хи-хи", а душ! Но ход Вашей мысли мне нравится.
Ответ - душ: обожаю чистоту и порядок.
Хи-хи-хи....
Ответ - душ: обожаю чистоту и порядок.
пох
Ты решила всем скопом мосх свернуть ...Считай, сто получилось
ДНК.
Мир.
"Дом"
обычно шар так называют. но это чьё-то субъективное мнение.
РСП
Ген
Я слышал такое выражение: «Лови миг!» Легко сказать, но трудно
сделать. По-моему, это выражение бессмысленно. И действительно, нельзя
призывать к невозможному.
Говорю я это с полной уверенностью, потому что сам на себе все испытал.
Я ловил миг, но не поймал и только сломал часы. Теперь я знаю, что это
невозможно.
Так же невозможно «Ловить эпоху», потому что это такой же миг,
только побольше.
Другое дело, если сказать: «Запечетлевайте то, что происходит в этот
миг». Это совсем другое дело.
Вот например: Раз, два, три! Ничего не произошло! Вот я запечатлел
миг, в который ничего не произошло.
Я сказал об этом Заболоцкому. Тому это очень понравилось, и он целый
день сидел и считал: раз, два, три! И отмечал, что ничего ни произошло.
За таким занятием застал Заболоцкого Шварц. И Шварц тоже
заинтересовался этим оригинальным способом запечатлевать то, что происходит
в нашу эпоху, потому, что ведь из моментов складывается эпоха. Но прошу
обратить внимание, что родоначальником этого метода являюсь я. Опять я!
Просто удивительно!
То, что другим дается с трудом, мне дается с легкостью!
Я даже летать умею. Но об этом рассказывать не буду, потому что все
равно никто не поверит.
призывать к невозможному.
невозможно.
только побольше.
миг». Это совсем другое дело.
миг, в который ничего не произошло.
Просто удивительно!
равно никто не поверит.
Лес
Лак фен усы?
Без этого изобретения ни зверья, ни человека не было-бы. -Его величество-Хер
Кот.