Психология

Женщинам ведь нельзя быть одинокими, это противопоказано Природой-Матушкой ! Куда же нам без Мужчин?)

не в тему сказано...
просто вспомнил... вычитал... как в древности было такое поверье...
что прежде чем человек родится, сначала его душа делилась на две половины.
одна половина воплощалась в теле мужского пола, вторая в теле женского пола.
и вот нужно, что бы в процессе жизни эти две половины нашли друг друга.
считалось, что в таком супружеском союзе и лад будет в семье и дети будут гармоничными и талантливыми...
вот только в наши дни выбирают себе пару в основном... из алчных, эгоистичный или просто животных побуждений...
утратили понимание того, что такое любовь и путают это чувство с желаниями, страстью, симпатией, влечением... даже в науке это назвали любовью - химией в мозге...
по этому пары часто распадаются...
а раньше понимали и по этому одна пара и на всю жизнь... ведь когда находили именно свою половину, то второй такой уже нет и быть не может в этом мире..
но с тех пор поменялись ценности... теперь важнее кошелек, сиськи и ягодица...
Ра Сорочинська
Лучший ответ
женщинам нельзя быть бездетными (если с организмом всё в порядке).
роди себе любимого человека, если не встретила в реале.
Юлия Санникова
с головою в науку или искусство..ТВОРИТЬ
в мире очень много одиноких людей и по моему многом пора бы уже смириться с этом и не смотреть на них на как врагов народа)))
судьба
Мужчины намёки не понимают им прям в лоб нужно всё говорить не боясь
A C
В идеале, да.
Ольга Кирюкова
и верно. никто мяса тебе в пещеру не притащит, если нет мужика
Лидия Калинина
категорически ! нельзя
Так это в обе стороны работает.
Нужно срочно начинать природничать
Aray Shetler