Психология

Красивая, стройная, умная, обеспеченная, но одинокая ...Отчего же считает для себя недостойными почти всех мужчин ?

Кто-то ей лейбл повесил дорогой вещи...
По ошибке...
Nara Kazazyan
Лучший ответ
Сильная женщина... сама многого добилась, она ищет сильного мужчину. А таких мало, все разобраны)
Патамушта она лесби.
Оценка ею самой себе такая дана?))
может всё что вы тут перечислили существует только в вашем воображении может на самом деле она носит маску поэтому и одинока кто то просто видел её без маски
.!
....... !!!!
есть такое определение --старая дева как состояние души
Вика Ласкина
Самомнение завышено до Небес... Да ещё ЧСВ (чувство собственного величия) постоянно трётся "мозгом" об потолок при перемещениях... С такой "высоты" все мужчины кажутся насекомыми...
**
***shusha ***
ну видимо не попался ей достойный, не там искала может быть
значит видит в них одни недостатки, которые перекрывают все их достоинства (если таковые имеются)

для одних слишком хороши мы, другие - слишком хороши для нас...
просто не влюбилась ещё
так и есть. А зачем такой слесарь Вася?
Алена $ С такими оргии хорошо проводить
некогда ей работает много
Когда молодость уходит, такие обычно кидаются на то, что остаётся
Почему недостойной? Просто надоели кобели тупые.
а может она безответно влюблена, в одного человека. как я, например. а многие другие тоже не могут понять этого, и считают что я вы*бываюсь, бьются головой об лед или в гордости отворачиваются
Ольга Апекина
оттого и считает
Из-за гордости и высоких запросов вероятнее всего. И крайне маловероятно то что девушка ищет мужчину среди стада мудаков/лицимеров
еще не встретила, того единственного... а может и не хочет встретить...