найди чучело страшнее тебя и все встанет на место... .
а лучше пяток таких в подруги....
Психология
что делать если одноклассница красивее тебя. Она красивее, стройней, популярнее. А я как чучело не удачной лисы.... ((
Евгений Осин – Не ходи со мною рядом
Ни к чему ты мне записки пишешь,
Ни к чему со мной свиданья ищешь,
Приводи свою подружку лучше
На свидание ко мне.
Не ходи со мною рядом, рядом,
Не смотри таким печальным взглядом,
Всё равно твоя подружка лучше,
Хоть красивей ты её.
Помнишь, как гулял с тобой когда-то,
Целовал тебя в лучах заката,
А потом твою подружку встретил,
Так пойми же ты, пойми.
Не дождусь вечернего заката,
Видно, скоро я женюсь ребята,
Обещала мне твоя подружка
Сердце девичье своё.
Не ходи со мною рядом, рядом,
Не смотри таким печальным взглядом,
Всё равно твоя подружка лучше,
Хоть красивей ты её,
Хоть красивей ты её!
Ни к чему ты мне записки пишешь,
Ни к чему со мной свиданья ищешь,
Приводи свою подружку лучше
На свидание ко мне.
Не ходи со мною рядом, рядом,
Не смотри таким печальным взглядом,
Всё равно твоя подружка лучше,
Хоть красивей ты её.
Помнишь, как гулял с тобой когда-то,
Целовал тебя в лучах заката,
А потом твою подружку встретил,
Так пойми же ты, пойми.
Не дождусь вечернего заката,
Видно, скоро я женюсь ребята,
Обещала мне твоя подружка
Сердце девичье своё.
Не ходи со мною рядом, рядом,
Не смотри таким печальным взглядом,
Всё равно твоя подружка лучше,
Хоть красивей ты её,
Хоть красивей ты её!
Не сравнивайте СЕБЯ НИ С КЕМ И НИКОГДА Такой как ВЫ больше нет.
Зато ты с буйной фантазией! И с литературным слогом.. .
чучело неудачной лисы... ну надо же!
Салтанат Есжанова
молодежь в курсе этого чучела лисы... на ютубе около миллиона просмотров!
А вы хотите избавиться от чёрной зависти или просто стать красивее?
будь доступной. станешь популярнее.
В жизни таких еще больше - лучше, красивее, умнее, сильнее и т. д.
И так будет все время. Привыкай не сравнивать, а ценить каждого отдельно. В том числе и себя
учитесь любить себя) )
задумайтесь- сколько на планете людей богаче, умнее, красивее, здоровее и. т. д. , не превращайтесь в Эллочку-Людоедку (если это Вам о чем то говорит:))
Многие кинозвезды считались в школе дурнушками. А красавиц так много, что на их фоне одноклассница поблекнет. Ищите СВОЮ изюминку! И смените аватарку, оа вас прораммирует не туда.)
Самооценку поднимайте.
Можно быть некрасивым человеком, но при этом обаятельным и душевным. А красота - красота это не главное в жизни. Да и проходящее.. .
ЗЫ: Почему вы сравниваете себя только с одной одноклассницей?
Галина Хакимова
ну она не реально красивая (((((
Есть закон Природы, то о чём мы мыслим, говорим, делаем - увеличивается. У каждого человека есть что-то хорошее, думайте об этом. Негативу не надо уделять время. Иначе Вы его увеличиваете! И разность между вами растёт.
Оставаться собой ) У тебя наверно много других хороших качеств, вот и воспользуйся ими..
Чучело стоит причесать, прихорошить, подбодрить. Вы женщина, в конце концов! Все в ваших руках! Вы женщина, такая как вы есть, единственная и неповторимая, запомните это навсегда!
Искать другую одноклассницу =Р