Больше полезен, чем вреден. Например, это окно в мир людям с ограниченными возможностями. Многие творческие люди реализуют себя именно в интернете. Да много чего положительного.
Конечно, надо научиться пользоваться - информации много, но всё это свалено в кучу.
Из отрицательных сторон даже не знаю что выделить... ну, может быть зависимость... но уж пусть лучше от интернета, чем от наркотиков
Психология
Кто ответит точно, однозначно - полезен инет, или вреден?!?! Пишите смело свои мысли...
Информация всегда полезна и всегда очень ценна - то что ее используют во вред или во благо ее ценности не меняет
...КаГ источнеГ инфы очень дажи палеZенн... да и воопсче трудно представить сегодняшнюйу жЫснЬ беZ него ))
Считаю, что полезен, как источник информации... Но надо уметь отсеивать мусор...
Точно и однозначно: Каждому по уму его.: -)
Мне полезен. Однозначно
Скажи мне зачем ты пришел и я скажу тебе с чем ты уйдешь.
это очень философский вопрос и однозначно на него ответить нельзя) ) Смотря как использовать. Если только по порносайтам лазить - то вреден, а если искать материал, для диссертации, то плезен. а вообще, это как посмотреть))
Интернет это замена телевизору. Раньше люди в телевизор сутками пялились, а теперь от монитора не оттащишь. Мне инет пользу принёс, печатаю свои полоумные стихи на одном из сайтов, а так бы пылились дома и никто бы их не увидел.
Светлана Будкова
А как можно почитать Ваши стихи?
А жизнь - полезна или вредна?
Это все равно что спросить, полезна еда или нет - если в меру, качественная и когда голоден - то полезна. Интернет полезен, если пользоваться им с умом.
Если сутками зависать в онлайн-играх то вреден, если вы всего один час в интернете за день, но смотрите там порно, то нет (не вреден) . Если вы сидите несколько часов там, читаете/смотрите полезную информацию (развиваясь при этом) , то полезен. Если вы сутками там читаете и ищете полезную инфо, то вреден (геморрой и потерю, \ зрения никто не отменял) . Однозначно ответить на ваш вопрос нельзя)