Психология
С какой целью мужчина рассказывает о своих сексуальных подвигах и победах на публику, напоказ ?
Представь. Собачья свадьба. 30 кобелей. За что они дерутся. За сучку? За обладание её красотой и прочими прелестями? Как бы не так. Им на сучку глубоко наплевать Ещё раз, для особо чувствительных. НАПЛЕВАТЬ НА СУЧКУ!!!! Они выясняют кто из них круче. Это инстинкт МУЖСКОГО начала. Это нужно для того, чтобы отцом стал сильнейший самец. Сучка просто подтверждение высокого статуса. Любой человек - это симбиоз животного и духовного начал. Просто в юности животное обычно преобладает. Поэтому рассказ о своих сексуальных победах - это демонстрация своего статуса среди кобелей. И это гораздо важнее эмоций сучки. А у некоторых и в старости тоже.
Лидия Бабич
наплевать на сучку... хорошо сказано... именно так и есть...
на а задорнов зачем свои мысли напоказ? хорошо получается.
Обычно рассказывают, когда нечего показать
В большинстве случаев за этим ничего не стоит
комплексует ...не замечайте ...
Воробей, который поёб - не чирикает...
У кого, что болит - тот о том и говорит! :))
Было бы правдивее, если бы ЖЕНЩИНЫ рассказывали о сексуальных подвигах мужчин. А в данном случае Мужик выдаёт желаемое за действительное-САМОРЕКЛАМА и не более того.
Желает обратить на себя внимание, потому что бесконечно одинок!
Бравада! На самом деле все что напоказ-отсутствует!
мужской "выпендреж" перед кем то
Да мужикам скучно вот и рассказывают
или нескучно
..вот такой вот загадочный мужчина
видимо больше похвастаться нечем
Может, слаб по этой части?