Психология
Рассказывать о своих сексуальных подвигах уже не модно?
гговниццо так и прет)
В России больше говорят о любви и дружбе народов.
....-не в этом дело - не слушает никто....
Хм ...Как там у ,, Машины ,, и то и другое я делал не раз ...кого ты хотел удивить ,,
И слава Богу. Никогда и раньше не рассказывал об этом и терпеть не мог, когда это
делали другие. Кстати, таких и раньше настоящие нормальные мужики не уважали.
ну.... некоторые все еще пытаются)))
вряд ли, вообще, это когда-то было модно
йа всегда любил дразнить )))) просто у меня небыло сексуальных подвигов да в деревне в советское время сложно кушающ парню отличиться по причине молодости и без денег.
йа дразню победами игровыми)) ) и научными немного раньше когда в Аэрокосе учился но в 2000 йа его закончил))) )
Дразнить всегда было модно)))))
Думаю, только не уверенный в себе человек будет хвастаться такими подвигами.
Как-то так сложилось, что весь круг моего общения всегда безнадежно отставал от моды...)))
ээ в молодежной среде больше слышишь кто сколько выпил или чем ширнулись и как торчали -а секс так доступен, что им и хвастаться не интересно
Трупы не кусаются, да и кому нужны рассказы о них, завёрнутых в тунику твоей памяти навсегда.
не модно но особо отсталые слои населения еще рассказывают
в моём понимании - Мужчины, не достойно
Зато неприличным это было всегда
уже всем пофиг
нет, не модно. нынче достоинством считается верность. и предметом гордости - обретение любимого человека.
хотя, и прежде сексуальными подвигами хвастались те, кто их придумывал, дабы повысить себе мнимый рейтинг.
Ну тебя бы я послушал
если с фантазией туго...