Психология
Как вы думаете, надо ли женщине хвастаться своими кулинарными подвигами?)
Не надо хвастаться, это каждая женщина должна уметь. Мы же девочки - хранительницы очага и кормилицы всего рода человеческого и готовка -это как дышать, у нас в крови )
конечно.. у меня сосед когда бывает в гостях, ест и нахваливает .. вчера вот пирогами угостила .. прям аж потек .. мдя
Колотеева Ксения
коварная....
Ими не хвастаться, ими угощать надо!:)
а почему и нет? если руки с нужного места растут... но.. в меру.
хвастаться вообще ничем не желательно, доброго здоровья Богдана!
Алинка Курбанова
Доброго здоровья, Плавник!)
Добрый день, Данушка)
Конечно, надо. Кулинарные подвиги - это замечательно. Кстати, почему только женщинам? Мужикам тоже надо, если готовят)
Мне нет. На моей кухне место дамам только за столом. Я не только умею, но и люблю готовить.
И я такой не единственный
Вряд ли стоит это делать...
Для кого-то сварить картошку "в мундирах" - уже чуть ли не подвиг, а кто-то с лёгкостью готовит сложнейшие картофельные запеканки с разными начинками....
Вообще, хвастаться некрасиво. А хвастаться кулинарией - это типа как неуклюжая демонстрация что ты очень хочешь замуж или просто самая охренительная жена на свете. Это правда смотрится не очень.
Иногда - для самоутверждения- да - позволяем себе
да! выкладывайте скорее в инстаграм!))
а как же!
начни с борща!
*повязывает слюнявчик*
начни с борща!
*повязывает слюнявчик*
Конечно)) Это мотивация для других и желание сразу же взять рецепт шедевра))
Хвастаться нехорошо. А угощать шедеврами кулинарии можно и нужно)
Конечно, это одно из женских достоинств...
не надо, у всех же они совершенно разные)
***
Поняла, что взрослею: блины получаются всё лучше, в людей верится всё меньше, старые фильмы кажутся лучше новых, по маме скучаешь всё сильнее, к сердцу принимаешь всё ближе, шапку надеваешь всё чаще!
***
это кому как и ради кого.
Лучше экстерьерными данными и постельным мастерством)
Да не обязательно
Хвастовство от слова "хватать". "Схватить" такой человек хочет внимание к своей личности, похвалу, вот только оборачивается это "сглазом" той способности, какой хвалиться. "Хиреет" способность. так как говорит много, а делает мало. Выбор за вами: говорить или делать.
сравнимо тем что мужчины будет хвастаться своими мускулами )
ну хвастаться не нужно, можно просто кому то сказать или не говорить нах