Психология
Как вы думаете, а какие люди чаще всего хвастаются своим материальным достатком? И для чего?
те которые имеют они хвастают в основном покупками ...снобизм покоя не дает это одна из причин...
Кто "из грязи в князи" неожиданно и не знают что с этим делать.
Черствые, но знаете я иногда с пониманием, когда человек очень хотел и работал много и едет он на этой машине к примеру ну блин как арабский шейх гордый, мне так нравится, кайф вот прям по полной)
Которым он достался не по заслугам.
Недалёкие, с убогим внутренним миром.
Таким образом они пытаются заместить душевную пустоту.
Очень часто те, у которых его нет)).
Недалёкие и несамодостаточные из грязи в князи короче
Хваставство помогает вырабатывать серотонин, повышает настроение и защищает от депрессии. Понты - это природный механизм предназначенный для привлечения самок и определения своего места в иерархии вида. Мы всё равно животные и живем инстинктами, как бы нам не хотелось себя считать чем-то отдельным от природы и возвышенным над ней.
Хвастаются обычно кто сам стал богат некоторых реально это напрягает сама видела такую реакцию. Зачем они это делают ну конечно чтобы трохвастаться это такой минус есть у большинства и у меня тоже . Ещё богатые мужчины могут таким способом иметь успех у женщин все просто. Рада что ты тут
Антонина Павловец
Спасибо, взаимно)
Гордые и обеспеченные, возможно обогатившиеся за чужой счет, чтобы показать свою состоятельность, которая сегодня есть, а завтра может исчезнуть по разным причинам. Еще мудрый царь Соломон говорил, что кто любит богатство, тот никогда не насытится. Любовь к богатству можно сравнить с зудом, который появляется от укуса комара: чем больше чесать рану, тем сильнее зуд.
что типо я кбогаче и круче у меня сосед каждый вечер выгоняет свой хаммер ко двору и моеет его и моеет))))
Эгоисты хвастаются что бы им завидовали просто хвастуются что они имеют прибыль
чужие деньги не считаю)