Психология
Как можно охарактеризовать мужчину, для которого важен материальный достаток его избранницы?
глупый матереолист потому что - духовно бедный вот и всё ...даже если он сам финансаво богат
да фиг его знает. . может расчетливый скупердяй. . а может для человека важен статус. . судить не стану. . интересоваться им - тоже...
Альфонс? И в то же время - крайне целеустремлённый мужчина :)
адекватный. странные вы женщины..
Материальный достаток важен всем, но если мужчина пользуется достатком женщины, и она смею заметить позволяет, то он альфонс, а она дура)))
Захребетник обыкновенный...
Да как угодно, вот только дураком его никто не назовёт!
Хозяином. К стати, еще совсем недавно, приданое невесты было обычным явлением ни у кого не вызывающим негодования.
В любом случае равнодушным его назвать нельзя
практичный.
расчетливый... дальновидный мужик))
дерьмо халявное
Умница, добряк, ответственный, надежный, настоящий мужчина, лучший отец семейства, муж, любовник, меценат, если ему важно, что бы его избранница была отлично материально обеспечена, "хорошо устроена", застрахована, что бы душа его была за нее и за своих детей и внуков совершенно спокойна.
Манипулятор, альфонс, если ему хочется пожить за счет богатенькой дамочки, да еще и сорвать куш. Если это ему удастся, то он хотя и плохой чел, но все же умен, мерзавец.
Глупец (если прикидывается - см. выше) , если уверен, что различия, особенно существенные в материальном положении ни как не влияют на отношения.
Герой, если во имя блага любимой и равенства с ней отказывается от материального достатка, или же делает все, что бы его достичь. Дальше, смотря по результату: может и неудачник конченный, и достойный всякого уважения, победитель.
...АЛЬФОНС.. . или считает, что избранница должна быть на равных в материальном положении с ним, но это уже условности на взаимовыгодной основе... но не любовь... ((
если он сам материально достаточен, то я бы сказал что он здравомыслящий человек, который следует провозглашаемому феминистками равноправию полов. тем более что сейчас женщины имеют возможность работать. это его обезопасит от охотницы за мужским имуществом и от бездельницы паразитки.
ну а если он нищ, то тогда точно альфонс.
Смотря, почему важен)) ) Если ему важно, чтобы избранница зарабатывала больше, чем он, то скорее всего захребетник или альфонс. Если же мужчину беспокоит тот факт, что он получает меньше, то чаще всего, такой бедолага испытывает комплекс неполноценности, читай собственник, деспот, кровопийца. )Зато если станет получать больше, сразу лапочка, но все-равно, обида от того факта, что он хоть когда то, в чем-то был несостоятелен, будет всплывть при каждой возможности, что неготивно отразится на отношениях. Разумеется, далеко не все представители мужского пола, так категоричны, есть и вымирающий вид, которому заработок его половинки безразличен. Дерзайте) )