Психология
Как Вы думаете, что чувствует женщина накануне своего 48- летия?
В 48 лет начинается новый 12-летний цикл - значит есть шанс все начать с начала...
Бытие определяет сознание. А бытие Ваше неведомо, здешним обитателям. :-))
Как всегда.. Праздник Души и Тела.
В 48 ей страшно и она думает о приближающейся старости, зато в 55 она думает, что ещё ничего и поживём ещё....)))))
Скорее всего она думает: -Какая я была глупенькая в двадцать лет, считая, что к пятидесяти, женщине уже ничего не хочется!
Я до стольки считать не умею, так что.. . Прошу прощения!
228 $((_?????????????????_))$
Время придёт и научитесь до48 и более считать.
Она, должна чувствовать радость, от того, что выглядит прекрасно, что умеет многое, что многое сделала, но, и еще бОльшее впереди.
Думает, что как быстро годы прошли... "Как мало пройдено путей, как много сделано ошибок... " Но не это главное, главное, чтобы в душе остался задор и детская веселость и легкость ко всему проходящему....)))))
"вот скажи мне раньше, что душе не знакомо понятие возраста.. . не поверила бы"
"... и с чего люди думают, что 48 это уже не молодость.... "
Если честно, то вообще не думалось ни о чём. Ах, да, как на работе посиделки устроить. что с родственниками делать, да если бы не эта отметка в паспорте, с датой рождения.. . А с другой стороны, зачем в паспорт заглядывать, не на таможне же! А жизнь действительно, только начинается!
После 48 - жизнь только начинается!
что жизнь прекрасна. что итоги подводить рано и душа. гад. молодая
неужели это я