Психология

Человек озабоченный, хвастается своими сексуальными похождениями, вдобавок тому он ленивый. Как ему помочь?

Помочь в чем? Ему Ваша помощь нужна?
Судя по-всему помощь нужна не ему, а Вам. Непонятно как лень и сексуальные подвиги можно было впихнуть в один вопрос.
Хотите помочь став очередным подвигом? или сделав за него все то, что ему самому делать лень?
Или Вы считаете что вправе решать за него каким ему быть и вправе перевоспитывать его?

Во всех вариантах ответ один - идите к психологу, Вам нужна помощь.
Светлана Сафроненко
Лучший ответ
забыть про него....
Лейла Мехтиева
Просто жестоко избить, это наиболее эффективное средство от лени.
Julia Suvorova
А зачем ему помогать? Раз он даже хвастается, так всяко собой доволен.
Вика Борисова
То есть?... Предложила ему подтвердить свою сексуальную мощь, а он с кресла встать не удосужился?
Никак, на первом месте всегда будет тра.... х, и счет - это клиника - ЖИВОТНОЕ! а в старости еще хуже заклинет, когда будет хотеться, но не мочься) ) Если только не влябиться по настоящему и то не поможет
A5
Almatyschool 50
зачем помогать? Он что муж что ль? Можно уточнит вопрос?
Ирина Новикова
Лучше подумайте, как помочь себе, раз вас посещают такие мысли.
Спроси его; ведь нам все равно что с ним будет. Можешь помочь даже; войдешь может в историю.
Anna Goncharova
отвернуться от него. чтоб неперед кем было хвастаться. только тогда осознает урок глупец
Икося *)
Выскажите ему всё это и спросите - нужна ли ему помощь? ))
А может - ну его? этого лентяя.. . оно Вам надо? )))