Психология
Страшный ТЕРАКТ В НИЦЦЕ, а Вы все еще озабочены решением своих ничтожных проблем
А я так озабочена своими делами, что даже не слышала.
Предлагаете мне не идти сегодня на работу, проведя весь день в обрыве волос во всех доступных местах и заламывании рук? Да. сочувствую, но от собственной жизни не откажусь ни в какой форме.
Наталья Южакова
Да делайте что хотите, но Вы только почитайте вопросы! За все время с момента теракта ни одного слова соболезнования. Завтра будут взрывать Москву-тогда только у людей совесть проснется.
А этот теракт нас от наших собственных проблем как-то избавляет? Или можно успокоиться теперь на веки вечные и ничего не делать по случаю теракта?
Наталья Южакова
По случаю теракта можно выразить сочувствие. Все.
я то тут
Mehribanu Bekchanowa
танцуют ВСЕ
Наталья Южакова
Это все потому, что ты бесчувственное тело.
Ну да. А когда где-нибудь в Руанде миллион топорами вручную нашинковали почему-то никто не пищал. Они все замалчивали и преуменьшали.
Или когда на Донбасе людям на головы в их домах началибомбы сбрасывать. Что им потом сказали? Вы виноваты, что мы на вас бомбы бросаем. На мирное население страны (не все были сепаратистами).
Знаете, все эти европейцы жалеют только себя. И возмущаются, когда к ним не особое отношение. Но они запросто приютили кучу головорезов, которые убивали наших русских людей.
А что вижу вот я сейчас?
Попустительство полиции. Когда фанатам футбола несколько дней позволяют просто драться, это сигнал всем остальным бандюкам, что полиция бездействует.
Надо было еще тех дебоширов разнимать мгновенно. Это явная слабость власти и закономерные последствия.
А что вижу вот я сейчас?
Наталья Южакова
Вы все отвечаете так по шаблону, сравнивая одно жестокое событие с другим, как будто есть существенная разница. Мне другое было интересно, почему люди такие безразличные. Вот и все.
рядовой теракт, то ли ещё будет
я как раз смотрел.. ну дак ёмаё,мне что в Ницце жить,.. мне свою жизнь жить,.. вот и озабочен своими проблеммами
А мне жалко живых детей в детских домах. Про Ниццу я да же не слышал, да и по большому делу мне на нее накласть.
Наталья Южакова
А что, люди в Ницце чем-то отличаются от детей в твоих детских домах?
Каждый день погибают люди на земле)))) и что прикажешь делать с этим? рвать волосы на пупке? Если человечество больное на голову с этим ничего не поделать. В Великой Отечественной погибло миллионы людей. и вроде бы ничего радуемся жизни верно? Хиросима и Нагасаки были стерты с лица земли. Ницца рядом не стояла. Каждый год происходят войны и невиданные ужасы. но страдаешь только по тем которые видишь по телевизору? И Самое главное. Если люди начинают по поводу терактов эмоционально реагировать, следовательно цель теракта достигнута. Так что тут палка о двух концах)))) сопереживаешь но ничем помочь не можешь никому, и какой толк в сопереживнии? Сопереживаешь и начинаешь по этому поводу дергатся обсуждать в интернете следовательно играешь на руку терористам))) потому что это именно та цель которую они пытаются достичь. У каждого теракта есть цель. Это политика.
Наталья Южакова
А ты не понял сути моего вопроса, да? Я к тому и веду, не разовая эта акция, обратить внимание на террор. А так всякий раз, люди безразличны ко всему, кроме своей жопы. Не нужно кучу радужных смайлов пихать в такой серьезной и болезненной теме, если, конечно, не страдаешь эмоционально-волевым расстройством.
"ничтожные проблемы" это ж надо так всех российских людей презирать.
Наталья Южакова
А Вы почитайте вопросы проекта, ни одного слова соболезнования. Один кретинизм в вопросах!
а для вас это серьезная проблема? не лгите
Наталья Южакова
Кто дал вам право упрекать меня во лжи, по себе не стоит судить.