Психология
Сильно гружусь даже из за ничтожной проблемы...
Как избавиться от этого ненужного стресса???
Только накопленный опыт поможет.
Увы, это врождённое и неизменное.
Сама бы рада сдерживать эмоции....
и я такой же--знать доля наша такая.. где то когда то наши пращуры были грешны и прокляты
Изучать психологию, заниматься своим здоровьем.
Если не получается избавиться, значи надо идти в этот стресс. В самый центр. И окажется, что там ничего нет.
Приобрести не ничтожные проблемы. Желательно на постоянной основе
Посмотреть какой-нибудь фильм, отвлечет немного.
никак, стресс нужен для поддержания организма в тонусе, если конечно вы не желаете стать овощем
Иди в Армию
Мария Акрамова
был
Преключись. Теперь они запели по-другому: был прямой приказ свыше. Слушай свой ответ https://www.youtube.com/watch?v=T6pkXuNM9vg
Мария Акрамова
С такими советами шел бы ты на х**
Юлия Кульмаева
Что тогда стонешь
Если Вас волнует осуждение окружающих, то...
Первый шаг вы уже сделали, если осознали, что проблемы, по поводу которых вы переживаете-ничтожны на самом деле.
Второе: теперь вы должны осознать, что всё это волнует только вас. Окружающим нет до этого никакого дела. Вспомните ситуации, когда кто-то из ваших знакомых становился объектом насмешек, осуждения. Лично вы долго об этом помнили? Думаю, что нет. Посмеялись и забыли. Потому что собственные проблемы вас волнуют больше чужих. Так же и с остальными людьми. Через час, сутки, неделю про ваш косяк все забудут, потому что их полностью поглотят собственные проблемы.
Если проблему всё таки необходимо решить, то решайте по мере возможности. Сосредоточьтесь на этом и не думайте, как на это смотрят окружающие.
Мария Акрамова
на окружающих не смотрю, именно свои какие то проблемы думаю, запчасть в машине, как на работе дела и тп
я тоже
а за что ты унижал и обижал слабых?
Мария Акрамова
болтун