Психология
Моего друга тут оскорбили сильно на ответах, и он вбил себе это в голову и неделю грузится... Как ему помочь?
Позвони психиатору
Отговорите его от участия в этой категории. Тут сильный характер нужен.
Пусть пожалуется модераторам. Напишет сам оскорбившему содержательное письмо.
А еще есть пословица на дураков не обижаются, они и так Богом обиженные.
Тут это часто случается и если у друга слабые нервы, ему просто не стоит сидеть в категории Политика. Именно здесь разгораются самые жаркие споры и баталии. Не стоит обращать внимания на каждое грубое слово.
Есть такой метод в провакативной терапии. Доведи весь его груз до абсурда. Соглашайся с тем, что он лох, что такого как он надо не только оскорблять, но и вообще поджопников надавать, и т. д. не давая собеседнику даже слова вставить-представьте что он коврик для обуви, а коврики как известно не отвечают на провакации. Грузить надо жёстко, по полной, но от чистого сердца с намерением вывести человека из этого идиотического убеждения. Вся процедура должна продлиться не более 5 минут и если ваш друг смеётся до слёз вместе с вами, то ваша техника сработала.
поставить ему антиспам.
почистить оперативку.
поменять категорию.
почистить оперативку.
поменять категорию.
застрели чтоб не мучился
Ну ты скажи что к таким комметам не надо серьезно относиться здесь же не судебное заседание что бы так грузиться))))))))))))))))))
сломай ему комп-дай шанс остаться человеком.
На ответах? ))) Скажи, чтобы не парился.. во-первых, здесь-именно в рунете, это нормальное явление, как я уже успела заметить. . Во-вторых, психически здоровая личность не опустится до открытых оскорблений.. ну, а в-третьих не глупо ли обижаться на монитор? ))))))))
Подай в суд на Меиру!!!
в сказке ложь да в ней намек
видать правду сказали
заплети ему косичку
А че сказали-то?
Нечего грузиться, послать подальше. С хамами по хамски.
Вбейте в его голову обратное)
Перезагрузи его.