Психология

Что деалть, если очень хочется оскорбить человека в ответ?

в мудрой книге могли написать: подставь жопу!
а по теме- надо грамотно без оскорблений кратко сказать всё о человеке, потому что нет хуже для психики чем скрываемая лестью окружающих правда)) ) бугага)))
Акку Шахваева
Лучший ответ
поднимитесь над собой и пожелайте ему счастья... это магическое действие
Сдержаться и не уподобляться тому, кто оскорбляет.
Елена Стороженко Доброе утро!
Заколдуй)
В чём вопрос, нахами адекватно, а остальное он сам с собой сделает.
Дерзайте, что спрашивать .Все в рамках проекта.
Признаться ему в любви....
спокойно сесть и записать те слова которыми хочешь оскорбить кого-то.

потом прочти это все и подумай - а почему именно такими словами хочешь оскорбить кого-то?

не потому ли, что именно эти слова были бы оскорбительны тебе?

а если эти слова оскорбительны тебе - то не находится ли нечто в тебе такое, к чему у этих слов есть созвучие?

ведь человек есть биорезонансная система и слово как элемент вибрации вызывает эффект резонанса как у камертонов - если есть созвучие - то происходит резонанс и резко усиливается звук, в противном случае он плавно затухает.
Лена Губан
Научиться управлять своим эгоизмом, своим злом, а иначе насобираешь болячек...
будь естесственным...
Люся Бороздина
скажи: я хотела назвать вас так то и так то, но боюсь вы примете это за комплимент
Та
Танюша
закалдуй иму
Наталья Ребрик
Учиться самоконтролю
посчитай до 10....
Отожмись раз 20, а потом осознай, что это не твой гнев и это не ты злишься, а твоё тело.
подумай 7 раз, как в пословице: Вдруг придеться "детей вместе крестить" будет тяжело общаться. обидеть легко, исправить очень сложно. будь выше этого.
Не опускайтесь до его уровня.

Закройте глаза и представьте себе морской пляж.
Спокойное море, никого вокруг... всплеск волн.
Смотрите на волны.. .
Волна накатывается - вдох,
Волна откатила выдох.

И так хотя бы по десять вдохов и выдохов.

УДАЧИ!
В одной мудрой книжке (не помню как называется: ) сказано : "...подставь другую щёку... "
Белла Верт