Психология

в чём Ваша личная сверхзадача? Я не боюсь озвучить что пришла в мир прожить тихой мышкой со своими маленькими подвиг

Камила Якупова
Я в этот мир явился по ошибке,
Не в нужный год, не в должный век,
Мне говорят с упреком и улыбкой:
"Несовременный человек! "
Да я и сам гляжу на мир с улыбкой,
Раз я на свет явился по ошибке.
Наталья Ульянова
Лучший ответ
Не сломаться и дать тем, кому хочется, то, что они захотят взять...
Кристина )
Личная задача - как можно дольше оставаться бодрой и жизнеспособной! Не дай Бог стать обузой близким!
Она оч конкретна и красива. Но из скромности, озвучивать не стану.
Пока тут валяю дурака, пусть это будет секретом.
Диана Кеся
В ЛУННОМ СИЯНИИ

Выйдем с тобой побродить
В лунном сиянии!
Долго ли душу томить
В темном молчании!

Пруд как блестящая сталь,
Травы в рыдании,
Мельница, речка и даль
В лунном сиянии.

Можно ль тужить и не жить
Нам в обаянии?
Выйдем тихонько бродить
В лунном сиянии
Афанасий Фет

контакт
Так у тебя совершенная сверх задача.
Лена Баранова
конкретно в этой жизни никакой общественной
все предельно личное.. . ну и еще возможно эээ "парное"))

но все равно "сверхзадача" находится за пределами этой жизни, этой психики и возможно даже этой планеты) )
я не знаю, как и для чего развивается бессмертная душа, я не знаю, во что она перерождается затем но знаю, что именно она меня больше всего волнует, а не какое-то там "общество" гламурных няняк и их извращенные оценки, что по сути получают публичные фигуры
Лилия Аглямутдинова Странно... Что тебя в Ответы занесло?
Не позволить этому миру победить себя
Анастасия Григориади В конце концов все в этом мире терпят поражение, потому что смерть приходит за каждым
Убить Дракона !
Yelena A
Я восстал против зла. И чтобы объявить.
Моя? Поймать тихую мышку в цепкие кошачьи лапы.
Зоряна Боднар
"Надо так
прожить, чтоб никто не заметил, а не то как раз
пропадешь! "
кто вам это сказал, звезды?
взять от жизни ВСЕ)))