Психология

Если человек прожил много лет и ни разу не задал вопрос:"Кто же я и зачем пришёл в мир?" Кто он?

Lidia Mokshina
Вообще-то, таким вопросом обычно задаются после очень сильного потрясения. . в личной жизни.

И размышления на эту тему и помогают человеку оценить свои нравственные ориентиры в прошлом и определить их на будущее.. .

Если не задумывался ни разу, значит, либо не было таких потрясений, либо еще не созрел для них.. .

Каждый проживает свою жизнь как умеет.. .
Богу -Богово, а Кесарю - кесарево.. .

.
Валентина Петрова
Лучший ответ
никто
Я прожила немало лет и знаю ЧТО КАК И ЗАЧЕМ.
Значит он знает-кто он.
... нормальный человек.. . Такие вопросы задают себе с какого-то испугу.. . :)))
Виолетта Рыжкина тебе пора испугаться собственной жизни
долгожитель
Ольга Ртищева
Мертворожденный... Родившись физически, не родился духовно... Человеку дано родиться трижды..., каждое рождение тайна и веха на его Пути во Вселенной...
Бурундучок. И возможно даже счастливый. Временами.
Ирина Малахова
дед пыхто
работяга.. у него нет времени задавать подобные вопросы..
ему некогда об этом думать.
Lola Afdal
зачем же себе задавать такой вопрос, если ты сейчас живешь в этом мире, то это уже не случайно.. =)))
Придурок, который живет одним днем! Который живет ради удовольствия!
Счастливый человек)
Это обычный чел . Не Человек, а просто чел . Но вот кто он, если не задает этот вопрос самому себе каждый день ?
Может проще ответить на вопрос: " Человек задавший себе вопрос: "Кто же я и зачем пришёл в мир? " Кто он? " По-моему таких людей меньше. И ответить на него будет проще. Тогда узнаем кто остальные.
Минарочка *
Значит этот человек относится к "СТАДУ (БОЛЬШЕНСТВУ) " на нашей планете!