Психология

"А что ТЫ сделал для того, чтобы хоть как то изменить или исправить этот Мир? " - вот такой мне вчера задали вопрос!!

Людмила Марина
У меня не такие глобальные цели и амбиции. Если я сделаю хотя бы одного человека счастливым, то это уже будет кусочек по изменению мира.
Я делаю счастливой.. Себя.))
Aizhan Tanbaeva
Лучший ответ
Людмила Марина ... как мило!)))
Один в поле не воин
Людмила Марина нелепенькая отговорочка, не правда ли...
за собой слежу, не мусорю и не ломаю то, что уже сотворили
Людмила Марина но Творят ведь не только Доброе...
воспитала детей приличными и порядочными людьми
Ainalaiyn 42
Никуда не влезаю, значит не порчу, значит делаю лучше...))
Devochka_ Angel_96
Людмила Марина дурацкая логика!))))
я... ну вот плюшек напекла с маком..
Людмила Марина и что же Мир изменился?))))

Привет!)))
Ну, КОТ у меня уже есть, а вот МИР изменить - это в планах моих,
кои сейчас корректирую и трепещи тогда весь мир - гряду ПОРЯДОК НАВОДИТЬ! ))))))
Людмила Марина Отличное настроение, мне нравится твой Боевой Дух!)))
Котику привет и пусть чашки больше не разбивает!)))))
Ну.... что-то уже сделала.)))
Зло и кот кусачий - насмешили! ))))
Чем больше живу, тем больше убеждаюсь в том, что природа обо всем сама позаботилась, очень она мало рассчитывает на наш разум))
и в этом вопросе - тоже))

Не то, что бы на инстинкты расчет, скорее на какие-то механизмы, которые работают объективно: знаем мы - не знаем, обдумываем - не обдумываем их, но если мы живем "правильно" - то и изменяем мир)) улучшаем его так, как природой задумано и в логику именно нашей жизни заложено.

слишком "много", наверное, не стоит о себе думать и слишком много придавать значения свои делам и поступкам .. особенно в направлении "изменения мира"..)) в грех гордыни так легко впасть..)))

но, в то же время, мы можем много, почти ничего не делая.. .Это хорошо в Москве, например, заметно: идешь ты среди всех, в толчее и вдруг кто-то просто попридержал перед тобой дверь, и если ты совсем уж жизнью не прибит, и ты придержишь перед тем, кто за тобой идет – и так пойдет волна простой человеческой вежливости. Или улыбнешься прохожему на улице, как хорошему доброму человеку...))) И вот такие волны в более масштабных вещах они распространятся от нас.
и в этом смысле - мы все, и я в том числе, меняем мир, делая его добрее, внимательнее друг к другу, красивее..))

ну и, кроме того, субботник у нас был сегодня во дворе..)) я вот, окна в подъезде вымыла - весна..)))
Не продаюсь не покупаюсь, отвечаю, задаю вопросы,)
Людмила Марина какое отношение это имеет к Миру???
Как мне хочется, что бы этот мир не менялся!!!!
Людмила Марина Вас всё устраивает?
"Привет, как дела?? "))) И опять разбежались....
И, что ты сделал?
Людмила Марина я ответил... вот и от Вас ответа ЖДУ!!!!
даже не пыталась.. кого-то менять или что-то... ))
Наталья *******
Людмила Марина Лентяйка!))))