Психология

Глупы ли надежды женщины, к примеру,сделать из нищего мужчины миллионера? По типу изменить/исправить? Или нормально?

К примеру если девушка очень его любит..Он её...и Видит в нём потенциал как бы большой...А он такой к примеру ну там дворник какой-нибудь.. в одежде может рваной, грязный такой.. но любовь вдруг всполыхнула и всë такое...

то это правда ли, вот как говорят,что человек не изменится, даже ради той кого любит? или правда женщина способна вырастить и вознести такого мужчину, а он будет для неё стараться и меняться?
Так даже может лучше, чем начать сразу с "уже готовым"?

или все-таки если не твой вариант изначально, то это тщетно, все эти попытки как-то поменять человека и просто нужно искать своего, кто тебе подходит ?
( про деньги просто пример, а так о чем угодно тут можно)
Мужчина как пластилин из него можно вылепить все что угодно, миллионера или нищего, просто надо знать законы по которым он развивается...
Готовых очень мало и если таких находить то они при неправильном подходе, не знании законов, легко могут скатиться вниз, а обратно поднять тяжело потому что опыта нет, его кто-то за вас поднимал
Наталья Саввина
Лучший ответ
А вдруг?!
Анна Симонова
"Подниматься" вместе с нуля,по молодости это очень увлекательная игра.Можно за счет энергии любви и общего потока достичь много и изменится даже внешне) Одно направление,одни цели,доверие,любовь,уважение.Только нужно расти обоим вместе и это должен быть мощный поток и твой человек))
А зачем его менять, в него вложиться надо, забота, поддержка и он сам всё сделает если есть потенциал, так бывает, с одной живет и ему ничего не надо кроме метлы, а с другой желания и мечты появляются, весь механизм мне не понятен, но он работает.
Вероника Никитина может это от желаний девушки зависит которая рядом с ним? запросы как бы.. одной ничего не надо, а у другой запросов много.
но не такие как бы с претензией... а просто желания там, мечты... а другой " и так хорошо, всё хватает"
Сделала, а он в голодный год горбушки хлеба не дал. Теперь не делаю.
Vera Fatenko
Дюма сказал, что лучшее сочетание это сильный мужчина и богатая женщина.
Но Дюма был романтическим персонажем зарабатывающим болтовнёй

И что такое измена?
Алла Грачихина
Вероника Никитина измена это когда ты его к примеру очень любишь, Почему-то вдруг..но тебе с ним не очень комфортно жить, время проводить...как не та сказка,которую хочется... Ну если в плане денег, если у него ну совсем нет, а у меня достаточно, то это за свой счет можно конечно ..Я пробовала так..и человек тот тогда видимо стал думать что теперь можно расслабиться и не искать никакой заработок, всë и так даст девушка..почему-то такое сначала было приятно...как бы делать приятно другому..а ещё и если я плачу, то всё как по моим правилам, я же плачу ,есть в этом что-то.....но потом уже как наглость ощущалось..не знаю...Хотя надо подумать может и есть в этом что-то, если правда девушка обеспечивает мужчину своего
Все описанные проблемы они у кого то ещё психологические у кого то уже психические, в первом варианте если девушка чуткая , душевная возможно повлиять...во втором навряд ли....многие не понимают , что если у человека нарушена именно психика и восприятие жизни, его очень трудно изменить...ты либо соглашаешься с этим жить и принимаешь таким как есть или лучше не мучай своими навязчивыми идеями не себя не его...
Уже готовые больше предпочтительны и это подтверждено многими примерами:
https://youtu.be/e_KJCsBpzbg?t=8
Наташа )))
Ох уж эта -женская энергия -
сказки дядюшки Римуса
а) странно пытаться дорастить при 120 см роста до 180, возможности нет такой.
б) а зачем ей кого-то растить? Свой рост уже потолка достиг?
Вероника Никитина ну любит как бы очень.. а он такой...
Никого не изменить
Елена Еремина
Вероника Никитина разве не было таких случаев?
Видит в нём потенциал как бы большой...А он такой к примеру ну там дворник какой-нибудь
Значит у нее неадекватное восприятие действительности.))
Вероника Никитина внутри.. на глубине там)))