Психология
У женщины всегда есть надежда что ее кто то полюбит. ..у мужчин такой надежды нет ???
Наверно прераготива совсем другая? А ещё. ..вот часто такое слышу. ..мальчиков больше мамы любят чем девочек. ..Это все по этому же ???
Все надеются на взаимность. Как ни банально но мужчины в любви нуждаются поболее
У мужчин тоже есть надежда... Что Он кого то полюбит и ему... не откажут...))
Глупых каких то персонажей описываете! важно Любить Самому!!!!
У мужчин уверенность в том, что его полюбят.
Матери любят одинаково и мальчиков, и девочек. Но душевное расположение ближе к мальчикам у матерей, а у отцов к дочерям.
Матери любят одинаково и мальчиков, и девочек. Но душевное расположение ближе к мальчикам у матерей, а у отцов к дочерям.
кто-то полюбит.. хочется чтоб полюбил достойный, а не кто-то там..
У каждого есть надежда, пока он жив.
Зоя Дарбинян
У каждого ? ))) не было бы столько одиноких. ..)))
Нет детей одинаково люблю. А вот надежда, что меня любят есть. И я знаю, что это так, когда маленькие ручки обхватывают мою шею. Это любовь. Ну и большие мужские руки, тоже не простив.
Ужс пичалько та какое!!! )))
Чем женщина отличается от мужчины в плане потребностей в любви? Есть конкретный индивидум, личность и никакой зависимости от половой принадлежности.
У Вас иллюзорное представление о женщинах.
У Вас иллюзорное представление о женщинах.
Зоя Дарбинян
А у вас его вообще нет ...никакого ! ))))
Да, значит у вас, Владимир, очень сильная привязанность к матери и довольно строгая жена)
Зоя Дарбинян
Можно было не отвечать вообще на вопрос. .а топать мимо. .)))
Эти мамы просто озабоченные бабы. Настоящая мама любит всех детей, но девочку даже больше, потому что она более уязвима
Мужчины более рациональны, приземленны, на мой взгляд, в большинстве своего пола. Отсюда и степень необходимости в принятии таких эмоций, как любовь. Мальчиков мамы любят так же как и девочек, но отношение разное потому, что разный пол, воспитание другое, и выражение эмоций к ним другое.
есть. мне важно осознавать что я желанный, что меня хотят, мне нравится когда на меня обращают внимание. И женщины чаще девочек любят. мальчикам любви недостает
Похожие вопросы
- Мужчины любят нищих женщин, но ни одна женщина не полюбит нищего мужчину!! И где тут женская любовь?
- женщины переживают, полюбит ли мужчина ее детей... а почему не переживают, полюбит ли он ее внуков?
- Можно ли полюбить женщину,которая ничем не увлечена,без хобби? Просто лентяйку?))а мужчина оч активный по жизни
- Можно ли полюбить женщину,которая ничем не увлечена,без хобби? Просто лентяйку?))а мужчина оч активный по жизни
- Красивая женщина может полюбить невзрачного мужчину ? )))
- Смогли бы Вы полюбить бедного мужчину или женщину ?..)
- Женщины, а вы бы могли полюбить уродливого мужчину, не некрасивого, а именно уродливого, как следствие несчастного случая?
- Что делать женщине если она полюбила женатого мужчину?))
- Способна ли женщина полюбить детей мужчины от другой?
- Может ли мужчина начать ненавидеть женщину за то, что она не может его полюбить?