Психология

Почему умным мужчинам не нужны женщины?

Nina Rotaru
Деньги с неба не падают их надо зарабатывать. У женщин в голове прошивка что мужчина априори их должен содержать. Это сразу минус и баба с возу кобыле легче. Плюс умный мужчина знает законы и права которые ему дает государство а точнее их отсутствие. Поэтому те у кого мозги есть в загс не пойдут и ребенок им не нужен. Это еще сразу минус. Как итог умные мужчины живут в свое удовольствие настолько насколько они это могут. Кто-то бедно но душевно, кто-то средне, кто-то богато и с шиком. А дураки, алени баборабы которые ебашут на работе а то и двух с утра до ночи чтобы содержать бабу и наебыша которого он видит только когда домой по жрать приходит перед сном. А еще развод, распил имущества, рабство алиментов. Умный на то и умный что ему такая каббала не нужна.
Асель Наурзбаева
Лучший ответ
Анюта ~ Как боженька смолвил!
Многим нужны и дело тут не в уме а в желании идти на компромиссы если ему эти отношения нужны.
Drop Dead.
Умным мужчинам нужны умные женщины.
Nina Rotaru Умных женщин не бывает, есть те, которые умеют претворяться умными.
Он вас жестоко обманул!
Nina Rotaru Он умный, но необычайно жестокий.
Валентина Есина это был ВАШ выбор
Это типа Вассерману?)) так он же на спор
Олеся Кирпа почему этого еврея все считают умным?
Nina Rotaru Кто такой Вассерман?
Потому что они себя ...умными считают...)
Уж умнее Вассермана и нет никого, а ему и то нужны, но нету))
Nina Rotaru Кто такой Вассерман?
Зарима Сапарова Мужик бородатый, который у Бузовой в клипе снимался)))
Думают головой, не членом.
Ирина Хомутова
Майя Салосина и кроме вагины они ничего предложить не могут
Ответ прост. Мужчинам использующим пачкование, как способ размножения, не нужны женщины. У амеб вообще деление на полы нецелесообразно, ввиду простоты существования. ))
кто сказал... просто они порой сложные эти умные.... не всегда конечно все люди разные.... но часто плин…. там терпилку надо иметь такую.... што легче порой сразу убить и отседеть шоб самой того не куку или в петлю с досады не шугануть
Умным девушкам тоже не нужны мужчины.
умным мужчинам не нужны - БАБЫ!!!
не надо это путать!!!
Tатьяна Лесняк
Ну вот возьмем к примеру первого попавшегося умного. А! Вот он гад! Лев Давидович Ландау, Нобелевская премия по физике, перещупал, мягко говоря всех женщин НИИ, не гнушаясь женами коллег...
Можно я не буду дальше перебирать этих гнусов.
Оно того не стоит.
Дарья Чулкова
Они могут изобрести механизм для мacтypбaции.