Психология

Вот УМНЫЙ мужчина извинится перед женщиной, даже если он не виноват! Но ПРОСТИТ ли «невинного»… УМНАЯ женщина? Вот Вы?

Aselok Merekekizi
умный мужчина не извиняется. он или не создает ситуации, или не повторяет ошибку или умеет уйти.
умной женщине не нужны оправдание
глупая сама найдет повод для обиды
анна далецкая
Лучший ответ
Женщина на самом деле никогда не прощает, стоит только возникнуть конфликту, она вам все припомнит.
Про умного мужчину - это Вы загнули:)))
Ксения Геберт
не знаю, хорошо это или плохо, но я всё беру на себя.. . типа, я виновата в том.. . и в том.. . и в том.. . не доглядела, не досказала.. . поторопилась.. . опоздала.. . и т. д. . просто всегда делаю из себя козла отпущения, а потом страдаю.. -))) вот такой характер... увы...
Лиана Тотрова
Это смотря что сделал "невинный".
И осознал ли он, свою вину. )
Как придет извиняться.
На понтах с колесиками. Или с глазами побитой собаки.
Что скажет или не скажет.
В общем визуальный его образ и его текст играют важную роль в прощении. )
Анна Киселева
Умна, потому и выйдет всегда сухой из воды. Это я не о себе.
Anechka *
Умному мужчине не нужно изворачиваться перед умной женщиной. Если он не виноват, конечно))
!!! Принцесска !!!
Умная не просто простит, а ей еще и недобно станет, что перед ней извиняюся)) ) Ну и, наверное приятно за то, что ее ценят))
Человек не должен извиняться, если он не виноват. И тот, кто вас ценит, никогда не заставит делать это, а сгладит конфликт сам.
а с чего это я умная женщина ? :)
Aselok Merekekizi ...а что? Нет что ли? Поспорим что ДА!!!!
не умею прощать) умею забывать)
Мария *
я всегда прощу и еще сама прощения попрошу... вот только зачем извиняться. если ты не виноват...
Мадина
Умная женщина простит. Но отношения продолжать не будет, если не любит, сколько бы перед ней не извинялись.