Психология

Современные мужчины стали ленивее и все меньше хотят завоёвывать женщин?)

Надо, чтобы женщин в мире стало меньше.
Вот тогда забегают.
Алена Мамедова
Лучший ответ
Людмила Телешева А давайте их... на войну пошлем?
L. D. ))))
Такое воспитание, женское.
Наташа Амелина
Современные?а то раньше все только и бились на турнирах за руку дамы))были особо пылкие особи вот о них и поэмы писали и песни слагали))
Людмила Телешева Ну они хотя бы ухаживали)
Кому же хочется получить ст.131 УК РФ со всеми вытекающими!
Прошло время завоевателей. Сейчас и жена может посадить мужа за ЭТО!
Насильно мил не будешь, да и какая из женщины добыча?!))
Людмила Телешева Не поняла, при чем тут статья( но мне, все же грустно, что гендерные роли стираются. И речь тут не о дорогих подарках, а о банальной мужской галантности. Впрочем, она исчезла вместе с женской скромностью
Поэтому и существуют разные периоды человеческой жизни которые он проживает.
Мои сражения позади.
Иногда советую - несуетись.
Она сама тебя найдет...
Та, с которой может будут проблемы.
Но у тебя будет тоже выбор.

Женщина точит глаз не знаю девочкой не был.
Ну, понятно с периода о котором иногда не стоит говорить и озвучивать в слух)
Времена изменились. Большинство в виртуальной реальности.
Елена Шипулина
Одни ленивее,другие практичнее. Многие не хотят тратить время и силы на ухаживания с непонятным результатом.))
Вовсе нет... Просто достойных внимания женщин стало мало... Одутловатые создания в спортивных штанах или фифы с утиными губами... Где вы, русские красавицы?.. То ли вымерли, то ли за негров замуж вышли...)
Людмила Телешева Через одну красавицы все )
Людмила Королёва Я столько не выпью...)
Зачем завоёвывать то что само даёт.
Tasha S
не думаю, если им кого-то надо, они еще ого-го)
Людмила Телешева В том-то и дело, что им не надо)
Потому что современные женщины сами на мужчин кидаются.
Сколько надо?)
а зачем ? ) секс продажный есть -от женщин головной боли много мы живем в разных мирах
Людмила Телешева А как же понимание, ласка, дружба, общие интересы?
Мы стали ленивы и не любопытны...
Пушкин ещё сказал об этом
это сколько вы знаете их -500?
я, вот, пытаюсь
а результат плачевный
За всех не скажем.
Я - да. Это не те усилия, на которые надо растрачивать ценную энергию.
Надо - само появится на горизонте.)